• Карпаты ждут: отель для семейного отдыха Radisson Blu Resort, Буковель.Вокруг Света. Украина
    Новости партнеров
    Среда, 22 мая 2019

    Карпаты ждут: отель для семейного отдыха Radisson Blu Resort, Буковель

    Рассказываем, почему вам стоит выбрать отель Radisson Blu Resort для незабываемого семейного отдыха в Буковеле этим летом.

    Когда родители выбирают отель, рассчитаный на маленьких гостей, они хотят не только обеспечить безопасность и комфорт во время отдыха, но сделать его ярким и развивающим для ребенка. И конечно, не забыть о себе. Вот семь причин, почему вам стоит выбрать семейный отель Radisson Blu Resort в Буковеле этим летом.

    ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ ПРИРОДА КАРПАТ, ПРИВЫЧНЫЙ КЛИМАТ

    Карпаты — жемчужина Украины: чистые озера, зеленые леса. Склоны есть как крутые, так и довольно пологие, по которым можно устроить горный мини-поход в поисках дикорастущей малины или грибов.

    СЕМЕЙНЫЕ НОМЕРА

    В отеле предусмотрено несколько категорий номеров для гостей с детьми. Номер 2+1 рассчитан на маленькую семью: двое взрослых и один ребенок. Есть двухкомнатные номера, рассчитанные на семью с двумя детьми. Номера достаточно просторные, например, площадь стандартного номера супериор  35 кв. м, поэтому здесь легко размещается дополнительная кровать для детей постарше, а для маленьких детей (до четырех лет) отель предоставляет специальную кроватку с детской постелью. Почти все номера в отеле с балконом.

    А сейчас, до 2 июня можно забронировать номер на летний период (с 1 июля до 31 августа) со скидкой до 20%. Просмотреть  номера отеля Radisson Blu Resort в Буковеле можно здесь.

    Забронировать номер можно по тел. 03434-37-900

    или по e-mail: reservations.bukovel@radissonblu.com

    ДЕТСКИЙ ШВЕДСКИЙ СТОЛ И МЕНЮ

    Суперзавтрак, который входит в стоимость проживания, — гордость сети отелей Radisson Blu. Он включает большой выбор блюд, среди которых и дети, и взрослые могут найти для себя то, что им по душе. В ресторанах отеля предусмотрено красочное детское меню. Повара с удовольствием выполняют особые пожелания гостей, будь то личные предпочтения или диетические предписания врачей, поэтому голодными не останутся даже самые требовательные посетители.

    Новинка летнего сезона-2019 — «шведская линия для детей»: не только вкусные и полезные, но и яркие, креативно сервированные блюда, среди которых ваш ребенок сможет, как настоящий взрослый, самостоятельно выбрать себе меню, а процесс приема пищи превратится в интересное приключение.

    ИНТЕРЕСНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

    Специалисты отеля предлагают различные варианты интерактивных развлечений для детей, во время которых они обучатся новым навыкам, которые смогут применять в дальнейшей жизни. Например, кулинарные мастер-классы позволят увлечь детей кулинарией как творческим процессом. В отеле практикуют: приготовление пиццы, коктейлей, мороженого, карпатского баноша, разукрашивание пряников.

    АНИМАТОРЫ И НЯНИ, ДЕТСКИЕ ИГРЫ НА ВОЗДУХЕ И В ПОМЕЩЕНИИ ДЛЯ РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ

    Заботясь о досуге маленьких гостей,  отель Radisson Blu Resort, Буковель  предлагает две детские комнаты, каждая из которых соответствует определенной возрастной категории. В детских комнатах работают аниматоры, и дети заняты играми, творчеством, активностями, интересными и подходящими их возрасту.

    На улице также есть детская площадка для игр на свежем воздухе. Родители могут также в любое время дня и ночи воспользоваться услугой «частная няня», а пока дети заняты, провести время, например, в WELLNESS&SPA-центре или спортзале отеля. Впрочем, существует и такая опция, как семейный поход в спа…

    СПА ДЛЯ ДЕТЕЙ

    Детский бассейн и сауна, массажи, детские спа-процедуры и даже массаж в одном кабинете с любимой мамой — все это предусмотрено и возможно в отеле Radisson Blu Resort, Буковель. В стоимость проживания входят детский и взрослый бассейны, четыре вида саун и тренажерный зал.

    ЭКСКУРСИИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

    Так как отель расположен в курортной зоне, он предлагают своим гостям помощь в организации экскурсионных туров. Можно половить форель, посмотреть на скалы Довбуша, съездить в центр спасения бурых медведей. И просто пешком из отеля можно дойти до искусственного озера, позагорать на его берегу и даже прокатиться на троллее между горами.

    Загрузить еще