• Немного Греции в холодном Киеве: ворк-шоп от Tez Tour.Вокруг Света. Украина
    Новости партнеров
    Четверг, 24 января 2019

    Немного Греции в холодном Киеве: ворк-шоп от Tez Tour

    Представители украинских турагенств встретились с менеджментом греческих отелей и обсудили предстоящий отпускной сезон.

    22 января в конференц-зале отеля InterContinental Kiev состоялся ворк-шоп «Греция 2019», организованный международной компанией TEZ TOUR. Более 300 менеджеров и директоров туристических агентств из разных городов Украины встретились с представителями самых популярных отелей Греции, пообщались и обсудили сотрудничество.

    Управляющий директор греческого офиса TEZ TOUR GREECE Димитрис Харитидис рассказал о 40% росте туристического потока из Украины в Грецию за прошлый год. В планах на 2019 год — отправить на курорты Греции более 15 тысяч туристов из Украины.

    Генеральный директор компании TEZ TOUR в Украине Александр Новиковский анонсировал новое направление компании в Греции – остров Родос. Чартерная программа на Родос из Киева стартует 31 мая и продлится до 27 сентября. Стоимость отдыха — от 380€ на человека за семь ночей, с питанием завтрак-ужин .

    Программа TEZ TOUR на Крит начнется 28 апреля и продлится до 13 октября, на полуостров Пелопоннес — 1 июня и продлится до 21 сентября.

    «Сейчас действует система скидок раннего бронирования, которая заканчивается в марте и апреле этого года.  Правда, многие отели прекращают раннее бронирование до этого срока, — рассказала Римма Клопова, сотрудник отдела развития направления Греция в компании TEZ TOUR Ukraine. — Мы ожидаем, что Греция в этом году будет на пике популярности за последние пять лет».

    Загрузить еще