• Бросить себе вызов

  экскурсий: 1
  Kraina UA
  экскурсий: 1
  Stud Travel
  экскурсий: 1
  Відвідай
  экскурсий: 1
  Валерия Кульшицкая
  экскурсий: 2
  Василь Стецько
  экскурсий: 1
  Дмитрий Вулканов
  экскурсий: 1
  Интересный Киев
  экскурсий: 1
  ХерсON
  ГИДЫ УКРАИНЫ / Бросить себе вызов
  Kraina UA – профильный туроператор по Украине. Компания существует с 2007 года. Мы решили поменять представление про украинский туризм и доказать, что путешествия по Украине могут быть комфортными, приятными и безопасными. Наше основное направление – сборные туры и экскурсии, в которые вы можете легко присоединиться, не дожидаясь отпуска. Мы создали самый большой ассортимент туров, более 300 программ, во все регионы страны. Каждые выходные мы организовываем множество разнообразных поездок. Это и небольшие пешеходные экскурсии и уик-энды в самые красивые города Украины; восхождения в горы и сплавы по бурным рекам; экспедиции в малоизвестные уголки страны и поездки на фестивали или ярмарки. Кraina UA берет в плен лучших экскурсоводов, работает с лучшими отелями и современными транспортными компаниями. Берегите ваш отдых и время – путешествуйте комфортно.
  Контакты:

  Киев, ул. Строителей 1, оф. 21
  0800-751-651

  Сайт: kraina-ua.com

  Email:
  travel@kraina-ua.com – сборные туры по Украине
  travel2@kraina-ua.com – корпоративные туры по Украине

  Мои экскурсии
  ГИДЫ УКРАИНЫ / Бросить себе вызов
  Людину роблять щасливою три речі: любов, цікава робота і можливість подорожувати. Надихаючий вислів з соціальних мереж став способом життя для юних хлопців, які створили молодіжний проект Stud Travel, зруйнувавши всі стереотипи стандартних нудних турів по Україні та Європі. Stud Travel допомагає молоді побачити світ та провести час у колі однолітків, де аудиторія подорожуючих віком від 18 до 30 років. Отримати незабутні враження за доступну ціну - що може бути більш актуальним? Тобі не потрібно хвилюватися та шукати дешевші варіанти. Транспорт, готелі, дозвілля – про це турбується Stud Travel. Головне – визнач, у якому напрямку вирушати. Кожен другий, вертаючись з туру додому, готується до наступного, бо відпочинок зі Stud Travel незабутній. Подорож до Карпат для підкорення Говерли стала улюбленою серед молоді. Друзі їздять двічі і тричі, щоб побачити гори в різні сезони. Шанувальники архітектури та старовинних замків вирушають в тур Скарби Буковини та Поділля. Середньовічна фортеця в Кам’янець-Подільську, Чернівецький університет, спадщина ЮНЕСКО, що нагадує Кембридж або Оксфорд. І це далеко не всі точки популярного маршруту. Долаючи сотні кілометрів українських доріг, хлопці не зупиняються і вирушають до країн Балтії. Чотири столиці, скандинавська природа та яскраві тусовки на паромах неможливо ігнорувати. Влітку Stud Travel пропонує відпочинок на кращих пляжах Європи: Балатон, Ніцца, Монако та сонячна Барселона. Не думай про фінансові труднощі та дорогі поїздки. Зі Stud Travel реально побачити не тільки Україну, але й весь світ. Немає людини, котра не любить подорожувати, є ті, хто цього не робили. І як кажуть, ЖИВИ. ЛЮБИ. ПОДОРОЖУЙ. Одного разу спробувавши, неможливо зупинитися.
  Контакты:

  Сайт: studtravel.com.ua

  Вконтакте: studtravel

  Facebook: studtravel

  Тел: 0985258518 (Вадим)

   

  Мои экскурсии
  ГИДЫ УКРАИНЫ / Бросить себе вызов
  – Ми є провідним туроператором по внутрішньому та в’їздному туризму в Західній Україні. – Маємо понад 250 турів власних ексклюзивних мандрівок. – Пропонуємо корпоративні та шкільні тури різними мовами для українців та іноземців. – За 8 років роботи ми організували 2700 мандрівок для 95 000 туристів.
  Контакты:

  Сайт: vidviday.ua

  Skype: vidviday

  Телефони:
  +38-(032)-255-36-55
  +38-(096)-481-36-70 (Київстар)
  +38-(093)-253-38-37 (Лайф)
  +38-(066)-825-99-36 (МТС)

  Мои экскурсии
  ГИДЫ УКРАИНЫ / Бросить себе вызов
  Меня зовут Лера, я гид и организатор мероприятий в родном городе. У меня диплом журналиста и последипломный сертификат экскурсовода. «Экскурсии для Своих» - это не только мое любимое детище, но и довольно большое сообщество замечательных людей, с которыми у вас есть все шансы познакомиться. Все экскурсии веду я, иногда в паре с коллегой, историком Сергеем Козубом. Все наши маршруты авторские, не классические, каждая прогулка или поездка детально описывается на Facebook в нашей группе, под конкретную дату. Наши пешеходные прогулки происходят по пятницам, субботам и воскресеньям и не требуют записи, просто приходите в назначенное время и место. Приходите к нам гулять по Харькову, узнавать этот большой и шумный город с неожиданных сторон! Другой вариант – индивидуальные экскурсии. Вас интересует общая история, харьковские кофейни или конкретный дом на конкретной улице? Расскажите мне, что нужно именно вам, и я составлю маршрут под ваш вкус. Мы отправимся исследовать город в вашем темпе.
  Контакты:

  Тел.: 0973246457

  Facebook: Экскурсии для Своих

  Мои экскурсии
  ГИДЫ УКРАИНЫ / Бросить себе вызов
  Якщо ви захочете побачити неймовірні краєвиди Швейцарії, покупатись у термальних водах Угорщини, випити відмінного італійського вина, побачити архітектуру Відня, відвідати французькі замки, а також скуштувати страви німецької кухні - вам непотрібно покидати межі рідної України!!! Відкрийте для себе Закарпаття!!! Тут кожен знайде відпочинок для себе, в будь-яку пору року, на любий смак. А щоб відпочинок запам’ятався і сподобався надовго, потрібні фахові працівники. Отож привіт! Мене звати Василь Стецько. Я професійний екскурсовод по Закарпаттю, інструктор водного та гірського туризму. Маю базову вищу освіту (факультет туризму) і закінчив курси екскурсоводів. Сьомий рік працюю день в день саме в цій галузі, тому знаю, що і як показати і розповісти. Закарпаття чекає тебе!!!
  Контакты:

  Facebook: megaregatour

  Пошта: vasil.stetsko@mail.ru

  Тел. +38 (050) 075-83-37

  Мои экскурсии
  ГИДЫ УКРАИНЫ / Бросить себе вызов
  Меня зовут Дмитрий, я коренной харьковчанин, архитектор по образованию и человек, влюбленный в свой город. Экскурсии по Харькову – это мое хобби, занятие для души. Многие ошибочно считают, что наш город – серый промышленный мегаполис, где нечего смотреть. На самом деле Харьков многолик и прекрасен –  сотни памятников архитектуры,  неповторимый стиль, богатейшая история, выдающиеся имена мирового значения. Если проводить аналогию с музыкой, можно сказать, что мои экскурсии – это джаз. Нет жестких рамок и скучных правил.  Есть импровизация на заданную тему. Индивидуальный подход, отсутствие шаблонов и масс-маркета. Если вы хотите увидеть настоящий Харьков, узнать его историю и легенды, ощутить чем и как живет город сегодня, побывать в уникальных местах, я стану вашим персональным гидом и проводником. Пешком или на автомобиле. От трех часов до целого дня.
  Контакты:

  Сайт: www.face.kharkіv.ua

  Facebook

  Мои экскурсии
  ГИДЫ УКРАИНЫ / Бросить себе вызов
  «Интересный Киев» – это экскурсионный бутик. С 2007 года мы зовем вас на захватывающие прогулки по такому разному, но всегда необычному и красивому Киеву. Если вы гость в нашем городе, то мы откроем его вместе. Если давно живете тут, все равно есть улочки, на которых вы не бывали, есть истории, которые вы не слышали. Наши гиды – люди, влюбленные в Киев, настоящие знатоки города и отличные рассказчики. В нашей программе более 300 экскурсий: туры по Киеву по авторским маршрутам, экскурсии-дегустации, театрализованные прогулки, экскурсии на историческом транспорте, самолетах и каяках, экскурсии и мастер-классы для детей, квесты и поездки в ближайшие города. Познакомимся с Киевом вместе!
  Контакты:

  Тел.: +380(44)364-51-11; +380(68)121-44-58
  Почта: tour@interesniy.kiev.ua
  Сайт: https://www.interesniy.kiev.ua

  Мои экскурсии
  ГИДЫ УКРАИНЫ / Бросить себе вызов
  ХерсON – это команда креативных и идейных, «ненормальных» и творческих людей, которые собралась в 2014 году, чтобы сделать свой город лучше, краше, привлекательнее и комфортнее. Миссия компании: «Любить можно только то, что уважаешь. Уважать то, что ценишь. Ценить – что знаешь! Невозможно любить то, чего не знаешь!» Сфера деятельности – авторские прогулки по Херсону, туристические поездки по области, туры выходного дня в Херсон, аренда яхт, прогулки на байдарках, организация фестивалей и нестандартных мероприятий. Более 25 экскурсий и прогулок для вас в авторской интерпретации.
  Контакты:

  Сайт: www.khers-on.com
  Тел. +380505158886
  E-mail: info@khers-on.com
  Facebook
  ВКонтакте
  Twitter
  Instagram 

  Мои экскурсии