• В аэропорту Лондона мальчик без билета сел в самолет.Вокруг Света. Украина
    Люди
    Понедельник, 15 июля 2019

    В аэропорту Лондона мальчик без билета сел в самолет

    Полиция лондонского аэропорта Хитроу расследует, каким образом 12-летнему ребенку удалось обойти все возможные проверки.

    Ребенок без сопровождения взрослых и проездных документов смешался с остальными пассажирами, которые совершали посадку на рейс в Лос-Анджелес, и был замечен только на борту самолета, когда бортпроводники попросили посадочный талон мальчика, чтобы провести его на место в самолете.

    Мальчик, который, вероятно, является нидерландцем, отказался ответить бортпроводникам и оставить по требованию самолет. В результате ребенка вывели из самолета полицейские.

    Вследствие нарушения безопасности воздушное судно пришлось эвакуировать, и все пассажиры были вынуждены пройти повторную проверку безопасности, в результате чего вылет самолета задержался более чем на 4 часа.

    Детективы сейчас пытаются установить, откуда мальчик родом и как ему удалось пройти через строгие проверки безопасности, не будучи замеченным.

    Одна из версий заключается в том, что он был транзитным пассажиром, но потом попытался посмотреть, как далеко может зайти в попытке попасть на борт самолета.

    Ошибка также вызывает беспокойство по поводу эффективности проверок безопасности в наиболее оживленном аэропорту Британии.

    Как сообщал «Вокруг Света. Украина», 15-летний подросток прилетел в Лагос из Лондона в отсеке для шасси.

    По материалам «Европейская правда»

    Читайте также:

    Сколько «стоит» безбилетный проезд в Европе

    Опасные аэропорты, или Как не переплатить за перелет

     

    Загрузить еще