• В США стюардесса во время рейса залезла на багажную полку.Вокруг Света. Украина
    Фото: Verny Vern/ Twitter
    Весело
    Пятница, 2 августа 2019

    В США стюардесса во время рейса залезла на багажную полку

    Стюардессу авиакомпании Southwest Airlines заметили лежащей в багажном отсеке по время посадки самолета. В компании гордятся чувством юмора экипажа.

    Стюардессы, как правило, являются первой инстанцией, к которой обращаются пассажиры, если что-то в самолете пойдет не так. Неудивительно, что всем находящимся на борту американского рейса Southwest Airlines стало не по себе, когда они обнаружили бортпроводницу, которая пряталась в багажной полке над пассажирскими сидениями. 

    Вероника Ллойд запечатлела странный момент на видео. Стюардессу авиакомпании Southwest Airlines заметили лежащей в багажном отсеке по время посадки самолета. Ллойд, которая летела из Филадельфии в Нэшвилл, прокомментировала видео: «Я не могу даже выразить, насколько это странно. SouthwestAir, пожалуйста, возьмите себя в руки».

    Она также сделала фотографию стюардессы, глядящей сверху на пассажиров в салоне: «Это сон @SouthwestAir?»

    стюардессы

    Фото: Verny Vern/ Twitter

    Что говорят в авиакомпании?

    Представитель Southwest Airlines ответил, что сотрудники авиакомпании известны своим чувством юмора и неординарностью поведения. «В этом случае один из наших бортпроводников попытался немного повеселиться с клиентами во время посадки», заявили в компании.

    Представитель добавил, что, конечно, подобные действия не являются обычной процедурой, а экипажи компании всегда ставят безопасность в приоритет.

    По материалам Independent

    Читайте также:

    Стюардесса накормила грудью чужого ребенка

    В США стюардесса избила пассажира

    Пассажир Emirates снял на видео, что делает стюардесса с недопитым шампанским

     

    Загрузить еще