• Противогаз и стеклянный тапок: ТОП необычных вещей, забытых в отеле.Вокруг Света. Украина
    Лайфстайл
    Пятница, 2 августа 2019

    Противогаз и стеклянный тапок: ТОП необычных вещей, забытых в отеле

    Британская гостиничная сеть Premier Inn составила список предметов, которые оставляли в номерах ее клиенты.

    Среди самых необычных вещей, забытых в более чем 80-ти филиалах Premier Inn, оказались золотая рыбка по прозвищу Баб, противогаз времен Второй мировой войны и стеклянный тапок.  Список дополнили большой профессиональный семейный портрет, повешенный на стену одним гостем, по-видимому, чтобы почувствовать себя как дома, королевская тиара для театра и свадебная фата. Также была обнаружена коробка с полусотней совершенно новых галстуков и нижним бельем в стиле Ким Кардашьян.

    В число самых распространенных находок попали зарядные устройства для телефонов, зубные щетки, туалетные принадлежности, очки, книги, косметика и туфли в единственном экземпляре. Также было много плюшевых мишек, книжных путеводителей и ноутбуков, — сообщили в гостиничной сети.

    За последний год также довольно популярной забытой вещью оказывались памятные вещи, связанные с королевской династией. В их числе маски принцев Уильяма и Гарри, а также их супруг Кейт и Меган, кружки с их фото и флажки Соединенного Королевства.

    Как отметил управляющий директор сети Саймон Эвинс, “часть утраченного имущества действительно вызывает улыбку на лицах, а оставленные предметы говорят об огромном разнообразии путешественников со всех уголков земного шара”. Он также добавил, что большинство забытых вещей постояльцы всегда могут вернуть. “Возможно, список из наиболее интересных утерянных предметов побудит людей тщательнее перепроверять все свои вещи”, — сказал Эвинс.

    Ранее эксперты составили список необычных вещей, которые пропадают в отелях. В него вошли пианино, которое однажды пропало из холла итальянского отеля, номер с двери комнаты в одном из отелей Британии и чучело кабана, которое стащил один из постояльцев гостиницы во Франции. Среди других необычных похищенных предметов: сидения унитазов, водосточные трубы, ортопедический матрас, спавшая собака владельца отеля. Один из американских отелей однажды лишился всей мебели, стоявшей в номере.

    «Вокруг Света. Украина» писал об отелях, где не все удачно с логикой – зато весело.

    По материалам Delfi.ee

    Читайте также:

    Отели, в которых прокачают ваш мозг

    Самые жуткие отели мира

    В британских отелях уберут принадлежности из пластика

     

     

    Загрузить еще