• Американец оказался единственным человеком на борту самолета.Вокруг Света. Украина
    Фото: Shutterstock
    Лайфстайл
    Среда, 14 августа 2019

    Американец оказался единственным человеком на борту самолета

    Винсент Пеоне, писатель и режиссер из Нью-Йорка, единственный из пассажиров прибыл на вечерний рейс авиакомпании Delta Аспен-Нью-Йорк.

    Перенесенный рейс оказался благословением для одного американского пассажира — внезапно для самого себя он очутился на частном самолете. Винсент Пеоне, писатель и режиссер из Нью-Йорка, единственный из пассажиров прибыл на вечерний рейс авиакомпании Delta Аспен-Нью-Йорк.

    Его утренний рейс в Нью-Йорк отменили, предоставив клиенту возможность выбрать другое время полета, и мужчина решил отправляться в семь часов вечера, увидев в этом возможность еще денек погулять по Аспену.

    Добравшись до стойки регистрации, Винсент обнаружил, что лететь ему придется в одиночку — обычно такая роскошь доступна лишь немногим, кто может себе это позволить.

    «Я не знал, что был единственным человеком, зарегистрировавшимся на рейс. Я прибыл в аэропорт — очень маленький аэропорт, — и за стойкой мне сказали что-то вроде: «Я не знаю, нужно ли нам делать объявление, потому что летите только вы».

    «Я сказал: «О, нет. Сделайте объявление». Хорошо понимая, что такое может случиться один раз в жизни, Винсент решил запечатлеть все это на видео: «Очевидно, всем действительно понравилось дурачиться вместе»

    Единственный пассажир

    В клипе, который стал вирусным в Твиттере и собрал почти 30 000 лайков и более 4000 ретвитов, можно увидеть, что персонал аэропорта наслаждается этим необычным опытом так же, как и пассажир.

    «Не будет ли единственный пассажир на этом рейсе так любезен зайти на борт?» — спрашивает его бортпроводник при посадке.

    Пока Винсента вели к самолету, рабочие аэродрома загружали в багажный отсек что-то похожее на мешки с песком. «Мы просто добавляем вес в самолет, потому что там нет людей», — говорит Пеоне.

    В самолете стюардесса изо всех сил пыталась скрыть свой смех, поскольку она продолжала читать протоколы так, как будто 70-местный самолет был полон людей.

    «На каждом шагу все были очень милыми. Пилоты позволили мне пожать им руки — это было самой удивительной частью», — сказал Винсент.

    Хотя авиакомпания формально не обратилась к пассажиру, сотрудники быстро заметили его видео в Twitter и прокомментировали его: «Привет, Винсент! Кажется, это был потрясающий опыт! Спасибо за отклик, мы искренне благодарим вас, что выбрали Delta! Берегите себя. AJM».

    По материалам Independent

    Читайте также:

    Женщина уснула во время рейса, а проснулась в темном и пустом самолете

    В Великобритании авиапассажир перепутал туалет с аварийным выходом

    Air Italy ввела гендер «Х» для небинарных пассажиров