• Замок из сериала «Аббатство Даунтон» сдают на Airbnb.Вокруг Света. Украина
    Места
    Пятница, 20 сентября 2019

    Замок из сериала «Аббатство Даунтон» сдают на Airbnb

    Предложение действует всего одну ночь – 26 ноября.

    К выходу полнометражного фильма «Аббатство Даунтон» на Airbnb сдается замок Хайклер, в котором снимали одноименный сериал.

    Забронировать комнату в замке можно будет 1 октября (бронирование откроется в 12:00 по Лондону). Для этого достаточно иметь подтвержденный профиль на Airbnb и положительные отзывы. Ночевка обойдется примерно в € 170. Деньги обещают перечислить в Красный Крест.

    В замке нет телевизоров и кондиционеров, сюда не проведен интернет, а еще здесь запрещено курить. Зато графы Карнавон, владельцы Хайклера, пропустят с гостями по коктейлю, пригласят на ужин в гостиной и на кофе в библиотеке. На следующий день чета обещает экскурсию по лавандовым и розовым садам и знакомство с хозяйскими собаками. А в качестве сувенира подарят «небольшую часть Хайклера».

    Замок Хайклер располагается в графстве Хэмпшир на юге Англии. Карнавоны заправляют здесь с 1679 года. Сегодня семья занимаешь лишь часть замка, отдавая большую площадь под публичные мероприятия и съемки. Помимо «Аббатства Даунтон» здесь снимали «С широко закрытыми глазами», «Дживс и Вустер», «Мисс Марпл Агаты Кристи». К слову, Джордж Херберт Карнавон – крестник королевы Елизаветы.

    «Вокруг Света. Украина» писал о 6 крутых локациях из популярных сериалов, которые можно посетить.

    По материалам 34travel.me

    Читайте также:

    В Киеве туристов поведут по местам съемок сериала «Чернобыль»

    Игра престолов: французы предлагают экскурсию в мир самого популярного сериала

    Как в кино: появились туры по местам любимых сериалов

     

     

     

     

    Загрузить еще