• Американец сделал девушке предложение под водой и погиб.Вокруг Света. Украина
    Фото со страницы Kenesha Antoine в Facebook
    Происшествия
    Понедельник, 23 сентября 2019

    Американец сделал девушке предложение под водой и погиб

    Американский турист Стивен Вебер, отдыхавший в Танзании вместе со своей невестой, утонул после экстравагантного предложения руки и сердца.

    Его возлюбленная Кенеша Антуан поделилась своей трагедией в Facebook, написав, что лучший день их жизни превратился в худший. Кенеша пытается утешиться тем фактом, что последние несколько дней они со Стивеном наслаждались самым потрясающим отдыхом.

    Приехав в Танзанию, Стивен и Кенеша обосновались на живописном курорте, в деревянном доме недалеко от острова Пемба. Их спальня располагалась под водой. Собравшись предложить любимой руку и сердце, Стивен подплыл к окну спальни, где находилась Кенеша. В руках у него было кольцо и лист бумаги с просьбой к девушке – выйти за него.

    Фото со страницы Kenesha Antoine в Facebook

    «Я не могу задержать дыхание достаточно долго, чтобы рассказать тебе обо всем, что я люблю в тебе… Пожалуйста, будь моей женой», – говорилось в записке.

    Однако Стивен так и не выплыл на поверхность и не услышал ответ Кенеши. Что именно случилось с женихом, она не знает.

    В настоящее время власти Танзании проводят расследование и пытаются выяснить, почему мужчина не смог выбраться на поверхность и погиб.

    Менеджер курорта подтвердил, что их гость утонул во время фридайвинга возле подводной комнаты. Детали трагедии не известны.

    По материалам CNN и Today

    Читайте также:

    В Индии утонул трюкач – подражатель Гудини

    В Танзании строители бульдозером откопали стадо слонов

    Во Франции турист утонул в яме, которую ради забавы вырыл на пляже