• Лицом новой коллекции Pandora Me стала Милли Бобби Браун .Вокруг Света. Украина
    Новости партнеров
    Четверг, 10 октября 2019

    Лицом новой коллекции Pandora Me стала Милли Бобби Браун 

    Британо-американска актриса, модель и посол доброй воли ЮНИСЕФ подписала с брендом Pandora контракт на два года.

    10 октября 2019 года Pandora представит в Украине глобальную кампанию к выпуску новой коллекции Pandora Me, лицом которой станет Милли Бобби Браун, известная британо-американская актриса и общественная активистка. С брендом Pandora актриса подписала контракт на два года. 

    «Я невероятно рада сотрудничеству с Pandora, так как являюсь давней поклонницей бренда. Мне очень близка идея рассказа собственной истории с помощью украшений, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность и самовыразиться», — говорит Милли Бобби Браун.

    Pandora Me — это совершенно новая концепция украшений. Коллекция состоит из микросимволов, каждый из которых имеет свое значение: сережки-гвоздики, 24 микробусины-подвески, которые отлично комбинируются с новыми браслетами и брошью в виде булавки. Все изделия изготовлены из серебра 925-й пробы и доработаны вручную.

    Для фотосессии был приглашен известный фешен-фотограф Касс Бьорд, а сама съемка проходила в квартире Милли, которую она арендует в Атланте, штат Джорджия. Милли сама подобрала для съемки разные комбинации украшений Pandora, основываясь на собственных предпочтениях.

    Креативный директор Pandora Стивен Фэйрчайлд говорит: «Милли Бобби Браун является идеальным послом нового поколения украшений Pandora, которые призывают всех молодых девушек к самовыражению. Энергичный и индивидуальный подход Милли к выбору украшений полностью совпадает с видением и креативностью бренда Pandora».

    Милли Бобби Браун наиболее известна в роли Одиннадцать в сериале Netflix «Очень странные дела». В 2019 году Милли дебютировала в кино, снявшись в фильме «Годзилла . Король монстров». Актриса стала самой молодой персоной в списке наиболее влиятельных людей мира по версии журнала Time.

    По материалам пресс-релиза