• Джаз, блюз и Кураж-базар: афиша событий декабря в Киеве.Вокруг Света. Украина
    Фото: Shutterstock
    Афиша
    Понедельник, 2 декабря 2019

    Джаз, блюз и Кураж-базар: афиша событий декабря в Киеве

    В декабре состояние души всегда особенное, праздничное. Предлагаем настроиться на нужную волну уже сейчас!
    1. 4 декабря в Music hall Dellini вас ждут на спектакле театра «Черный квадрат» —  «Импровизация». В этом действии без сценария соавторами сюжета могут стать зрители. Именно от них и будет зависеть, где и в каких ролях окажутся актеры в следующую секунду.
    2. В Киеве в Стерео Плазе 5 декабря  состоится лайв группы O.Torvald. За год творческого отпуска группа полностью переродилась. Свежие релизы команды “Два Нуль Один Вісім” и “Назовні” показывают, насколько мощнее и крепче стали музыканты. В их творчестве — больше агрессии, тяжести и фирменного кача.
    3. 6 и 7 декабря на сцене Национального Дворца искусств «Украина» состоится концертная версия всемирно известной рок-оперы – Rock MOZART Le Concert киев. MOZART L’Opera Rock посетили миллионы зрителей, альбом получил «бриллиантовый» статус. 
    4. 6 декабря в Одесском Urban Music hall выступит Эстер Кайзер киев – известная джазовая певица из Берлина. Новая концертная программа Эстер «Песни мужества» призвана объединять людей и преодолевать барьеры. С помощью музыки певица «разговаривает» с аудиторией о разных социальных проблемах, сближает их и приобщает к прекрасному. 
    5. Прикупить всякой всячины к праздникам можно на Кураж Базаре 7 декабря  в Киеве ВДНХ. Тут вы можете приобрести самые интересные и оригинальные подарки для любимых и родных, посидеть «на ручках» у Санты, загадывая желания, а также написать письма через Кураж-почту и разослать родным. А еще на Кураж Базаре  вас ждет много музыки, мастер-классы по пряничной росписи и новые знакомства.
    6. Репер с мировым именем Tyga едет в Киев! Номинант Гремми и American Music Awards, скандалист и творец современной рэп-культуры 7 декабря выступит в Stereo Plaza! Его альбом Legendary вошёл в ТОП-20 чарта Billboard 200
    7. Королева блюза, номинантка Гремми Бет Харт (на главном фото) выступит в Киеве 8 декабря во дворце «Украина»! Легендарная исполнительница споет и старые хиты, и новые песни. 

    Афиша второй половины декабря 2019 появится на сайте в ближайшее время.

    Читайте также:

    Куда поехать в декабре, чтобы не оказаться в толпе туристов

    Рождество в Будапеште: самостоятельная экскурсия по праздничному городу

     

     

    Загрузить еще