• В США пассажирку самолета ужалил скорпион.Вокруг Света. Украина
    Фото: Shutterstock
    Происшествия
    Понедельник, 9 декабря 2019

    В США пассажирку самолета ужалил скорпион

    Пассажирку рейса авиакомпании United Airlines из Сан-Франциско в Атланту во время полета укусил скорпион.

    Как скорпион попал на борт самолета, остается загадкой. Позже девушка рассказала, что, находясь на своем месте, она несколько раз почувствовала покалывание в ноге. Пассажирка вышла в туалет, и из штанины ее брюк вдруг вывалился скорпион, который тут же исчез.

    Фото: Shutterstock

    Представительница авиакомпании заявила, что команда рейса 1554 из Сан-Франциско в Атланту немедленно отреагировала на случившееся и проконсультировалась с врачом, который обеспечивал медицинское сопровождение. Клиентку доставили в больницу. Сотрудники авиакомпании поддерживают связь с пассажиркой, а также справляются о ее состоянии у врачей.

    Скорпионы облюбовали самолеты?

    Это – уже не первый подобный случай за последнее время. Например, пассажиру самолета, летевшему из Хьюстона (штат Техас) в Калгари, скорпион свалился на голову прямо во время обеда. А рейс EasyJet из Парижа в Глазго однажды был отложен на ночь после того, как один из пассажиров заметил на борту скорпиона.

    Как сообщал ранее портал «Вокруг Света. Украина», летевший из Пеканбару в Джакарту (Индонезия) студент запечатлел 30-сантиметрового скорпиона, который вылезал из отсека для ручной клади в самолете авиакомпании Lion Air. А первой на этого скорпиона наткнулась другая пассажирка рейса. Она открыла отсек, чтобы взять свои вещи, и увидела огромного скорпиона.

    По материалам ВВС

    Читайте также:

    В Индонезии огромный скорпион пробрался на борт самолета

    В Бразилии новорожденная девочка выжила после семи укусов скорпиона

    В России запретили держать дома тигров и скорпионов