• Кондиционер в коробочке, который можно носить с собой везде.Вокруг Света. Украина
    Фото: Kickstarter
    Технологии
    Среда, 14 июня 2017

    Кондиционер в коробочке, который можно носить с собой везде

    С таким устройством не придется страдать летом в душных автобусах.

    Когда заходит речь о кондиционировании, у каждого свои предпочтения: кто-то любит охлаждаться почти до мороза, кто-то любит сидеть под мягким бризом.

    Новый портативный кондиционер воздуха Geizeer поможет решить эту проблему. Устройство производится в Италии, и сейчас на него собирают средства с помощью Kickstarter. Geizeer станет настоящим спасением для тех, кому приходится сидеть в тесных душных кабинах или переполненных автобусах летом. Все, что нужно, — это приготовить заранее пакет со льдом (специальный, который подходит к кондиционеру) и положить его в коробочку, если вы собираетесь охладиться.

    Устройство дает охлаждающий эффект до 4 часов, а встроенный вентилятор будет работать 7 часов. Подзарядить его можно через USB. Устройство работает не только как кондиционер, но очиститель воздуха, что очень помогает в людных общественных местах.

    Кроме того, кондиционер симпатично выглядит. Он сделан из древесины и идет в разных цветах – красном, оранжевом и голубом. Также он очень экологичный. 24 часа его использования обходятся всего в 1 цент.

    По материалам RealSimple

    Читайте также:

    Самое сложное при переезде – обустройство быта и разлука с близкими, но он того стоит

    Антисмартфон: все, что нужно, и ничего лишнего

    У королевы Британии есть секретный смартфон и аккаунт на Facebook