• 80% женщин мира вдохновляют эмоциональные фото: исследование компании PANDORA.Вокруг Света. Украина
    Фото: Pandora
    Промо
    Пятница, 15 сентября 2017

    80% женщин мира вдохновляют эмоциональные фото: исследование компании PANDORA

    Ювелирный бренд призывает женщин делиться в Instagram фотографиями маленьких ежедневных побед.

    Ювелирная компания PANDORA поделилась результатами исследования, которое помогает лучше понять женщин. 

    В опросе приняли участие 7000 женщин из 8 стран и 3 континентов. Оказалось, 80% женщин во всем мире вдохновляют фотографии, выражающие живые искренние эмоции, а также снимки маленьких ежедневных побед. 

    Фото: Pandora

    Самый сильный эмоциональный отклик вызывают спонтанные фото — во время прогулок с детьми, встречи с друзьями или занятий спортом. Такие снимки вдохновляют представительниц прекрасного пола в 6 раз сильнее, чем статичные «селфи». 

    Почти половина женщин во всем мире фотографируют ежедневно, поскольку для каждой из них очень важно сохранить воспоминания о маленьких событиях жизни. Несмотря на это, каждая третья считает, что в попытках сделать идеальную фотографию люди теряют индивидуальность и шарм. Трое из четырех хотели бы иметь больше времени, чтобы «остановить» такие мгновения. 

    Фото: Pandora

    «Исследование показало, что в современном мире женщинам часто не хватает времени, чтобы отпраздновать свои успехи. PANDORA  хочет показать женщинам всю важность их ежедневных достижений, независимо от того, большие это или маленькие победы. Так мы создали кампанию «DO», которая поможет каждой почувствовать себя более счастливой», — говорит Минна Филипсон, первый вице-президент и ведущий специалист по маркетингу в PANDORA.

    DO See The Wonderful

    Именно это исследование вдохновило компанию на создание осенней коллекции бренда DO See The Wonderful, сочетающей современные веяния с классическим стилем. С украшениями можно экспериментировать, создавать новые образы: словно складывать пазлы из приятных моментов своей жизни, как складываются кольца или меняются бусины в открытом браслете-бангле.

    Фото: Pandora

    С выпуском новой коллекции украшений PANDORA  призывает всех женщин делиться своими «живыми» фотографиями, радостями и победами, замечая то хорошее, что приносит каждый день. PANDORA объявляет онлайн-конкурс на лучшие вдохновляющие фотографии. Чтобы участвовать в соревновании, в Instagram под изображением нужно поставить хештег #DOSeeTheWonderful и отметить официальную страницу  @theofficialpandora.

    Работа победителя будет представлена на выставке вместе с фотографиями трех известных фотографов, которые покажут серию портретов женщин со всего мира.

    Промо