• Мир глазами украинцев: стартовал фотоконкурс для путешественников.Вокруг Света. Украина
    Фото: Shutterstock
    Новости партнеров
    Среда, 4 октября 2017

    Мир глазами украинцев: стартовал фотоконкурс для путешественников

    Призы за лучшие фото интересных мест Украины и мира - курс обучения в фотошколе и воркшопы.

    Киевская фотошкола Foto AZ приглашает всех принять участие в розыгрыше + фотоконкурсе, который сегодня стартовал в Фейсбук.

    Разыгрываются сразу 3 призовых места:

    2 бесплатных места на базовый курс фотографии ФотоАЗ или курс фотошоп для фотографа в фотошколе (на ваш выбор),  плюс одно бесплатное место на ближайший творческий воркшоп с осенней тематикой. Фото и видео-репортажи об осенних фотопленерах можно посмотреть здесь и здесь.

    Победителей выберут 16 октября 2017:

    одно бесплатное место – случайным образом (с помощью специального приложения) среди оставивших ЛЮБОЙ комментарий под  постом о конкурсе на странице фотошколы в Facebook;

    второе бесплатное место на любой курс и третье бесплатное место на воркшоп  — по лучшей фотографии (по мнению администрации фотошколы Александра Пичко и Татьяны Невмержицкой). 

    Условия очень просты:

    1) Подписаться на страничку фотошколы в Фейсбук 
    2) Сделать репост этой записи и не удалять до розыгрыша
    3) Прикрепить в комментарии под этим постом (ВНИМАНИЕ: под оригинальным постом) фотографию из путешествия (желательно в другую страну, но можно и по Украине) с кратким описанием, что изображено и где находится.

    Жанры: пейзаж, архитектура. Интересные факты об изображённом месте приветствуются. 1 комментарий = 1 фото. Количество комментариев (фотографий) от одного человека – не больше трёх.

    ВНИМАНИЕ: если нет фотографии для конкурса, можно вместо неё в комментарии просто тегнуть (отметить активной ссылкой) двух знакомых, кому может быть интересна фотошкола Foto AZ. Тогда вы будете принимать участие в розыгрыше на основании случайного выбора. 

    Выигранное место можно дарить! Всем участникам розыгрыша – специальные скидки на любые курсы фотошколы. 

    *Сроки проведения акции и условия розыгрыша можно узнать по телефонам (068) 789 78 58, (050) 269 25 38. Звонки со стационарных и мобильных телефонов согласно тарифам вашего оператора. В конкурсе могут принимать участие лица, проживающие на территории Украины.

    Загрузить еще