• Дом, в котором снимали «Во все тяжкие», закидали пиццей.Вокруг Света. Украина
    Места
    Четверг, 12 октября 2017

    Дом, в котором снимали «Во все тяжкие», закидали пиццей

    Отчаявшиеся владельцы возводят двухметровый забор.

     

    В Альбукерке (штат Нью-Мексико, США) хозяева дома, где по сценарию жил главный герой сериала «Во все тяжкие» Уолтер Уайт, жалуются на фанатов.  Как рассказала семья Квинтана, которой принадлежит здание, каждую неделю к ним приезжает около ста человек. Большинство поклонников сериала просто фотографируются, но есть и те, кто нарушает закон. Больше всего владельцев раздражают посетители, которые забрасывают на крышу их дома пиццу. Таким образом поклонники повторяют эпизод, в котором Уайт выходит из дома и швыряет коробку с пиццей на крышу гаража.

    С просьбой не разбрасываться продуктами к фанатам обращались даже создатель сериала Винс Гиллиган и организатор туров по местам из «Во все тяжкие» Фрэнк Сэндовал. Однако туристы продолжают. 

    «Мы переживаем, что не можем уйти из дома, потому что когда мы уходим, что-то происходит», — пожаловалась Джоанн Квинтана. В итоге владельцы заказали высокий забор, который планируют установить в ближайшее время. Он защитит хозяев от бесцеремонных туристов, однако доступ к достопримечательности вскоре будет закрыт.

    По материалам Meduza

    Читайте также:

    Как в кино: появились туры по местам любимых сериалов

    «Игра престолов»: французы предлагают экскурсию в мир самого популярного сериала

     

     

    Загрузить еще