• В гармонии с природой: модель Playboy ведет голый трэвел-блог.Вокруг Света. Украина
    Фото: Instagram Сары Андервуд
    Люди
    Четверг, 26 октября 2017

    В гармонии с природой: модель Playboy ведет голый трэвел-блог

    Сара Андервуд из США - активная путешественница, а еще она любит демонстрировать свое тело на фоне красивых пейзажей, впрочем, почти всегда оставаясь в рамках приличия.

    Мисс Андервуд родом из Орегона, ей 32 года, ее карьера началась в 2005 году, когда Сара впервые появилась в Playboy, а в 2007 году стала Playmate года. Она модель, немного актриса (снялась в эпизодах в нескольких фильмах, самый известный из которых — «Рыцарь дня» в 2010 году). А еще, как сообщает «Википедия», мисс Андервуд — профессиональный игрок в покер. Что ж, вполне возможно — глядя на нее, другие игроки наверняка отвлекаются от карт. 

    Марракеш (Марокко)

    Кроме всего прочего, мисс Андервуд любит путешествовать. Она побывала и в Мексике, и в Перу, и в Таиланде, и в Греции, и в Иордании, и еще много где. И надо отдать ей должное — она сумела привлечь внимание читателей Instagram своим необычным трэвел-блогом. Семь миллионов подписчиков с восторгом встречают ее снимки из разных точек земного шара, но всегда в одном и том же стиле — стиле мужского журнала. Девушка активно лазит по горам, плавает в озерах и путешествует по каньонам практически обнаженной, иногда оставляя на себе какую-то часть туалета, что выглядит еще пикантнее. Судя по фото, она в отличной физической форме. 

    Screenshot_5

    Озеро Тахо (Сьерра-Невада, США)

     

    Остров Санторини (Греция)

    Пустыня Сахара (Марокко)

    Остров Пхи-Пхи (Тайланд)

    Окрестности города Моаб (штат Юта, США)

    Чичен-Итца (Мексика)

    Национальный парк Глейшер (Канада)

    Мачу-Пикчу (Перу)

    Гранд Каньон (США)

     

    По материалам Instagram Сары Андервуд

    Читайте также:

    Ниже подбородок! Американка ведет необычный тревел-блог

    Популярная travel-блогерша обманывала подписчиков, подделывая фото в Инстаграм