• Отель Plaza приглашает в номер Кевина из комедии «Один дома — 2».Вокруг Света. Украина
    Маколей Калкин и Дональд Трамп
    Места
    Среда, 22 ноября 2017

    Отель Plaza приглашает в номер Кевина из комедии «Один дома — 2»

    Продолжению культового рождественского фильма «Один дома» в этом году исполнилось 25 лет.

     

    Четверть столетия – срок немаленький, и поэтому отель Plaza в Нью-Йорке решил отпраздновать юбилей по-особенному и подарить своим клиентам возможность оказаться на месте Кевина Маккалистера. Отель, который выступает одной из ключевых локаций фильма, предлагает посетителям поселиться в таком же номере, как и герой фильма, с «экстра — большой кроватью, телевизором и маленьким холодильником, который закрывается на ключ». Стоить такое удовольствие будет $895, что не слишком отличается от суммы в чеке ($967), которую родителям Кевина пришлось заплатить за его вынужденные каникулы в Нью-Йорке.

    Кроме роскошного номера, гости отеля получат возможность пообедать в Todd English Food Hall и попробовать новое специальное меню, вдохновением для которого послужила эпоха 90-х, а также смогут поучаствовать в интерактивной экскурсии по Нью-Йорку, пройдя по следам главного героя фильма «Один дома — 2», чтобы увидеть Empire State Building и Wollman Rink, а также прокатиться по городу на лимузине. В комплекте идет громадное мороженое с тремя шариками, какое за обе щеки уплетал Кевин, наслаждаясь жизнью.

    Единственное, чему не хватает этому предложению – возможности спросить где находится стойка администрации у президента Трампа, который засветился в фильме, снятым в годы, когда он владел отелем Plaza .

    Комедия «Один дома — 2: потерянный в Нью-Йорке» вышла в прокат 14 ноября 1992 года. В нем мы снова встречаем семью Маккалистеров, которые летят на Рождество во Флориду. В аэропорту волею судьбы Кэвин, главный герой, садится не на тот самолет, и вместо Майями летит в Нью-Йорк. Несколько дней мальчик провел в Большом яблоке один, поселившись в отеле Plaza и развлекаясь от всей души. Тем временем в город прибывают сбежавшие из тюрьмы грабители Гарри и Марв, с которыми мальчик воевал в предыдущем фильме. И конечно же, они сталкиваются на одной из людных улиц. Кевин узнает, что преступники собираются ограбить магазин игрушек «Сундучок Дункана», и решает, что их надо остановить, что он и делает, проявляя невиданную смекалку.

    Как сообщал «Вокруг Света. Украина», в США откроется тематический отель для любителей «Звездных войн».

    По материалам usa.one

    Читайте также:

    Отель в США стал туристическим хитом после самоубийства певца Криса Корнелла

    Музей + обсерватория: что предлагает самый дорогой отельный номер в мире

     

     

    Загрузить еще