• «Зимова Країна на ВДНГ»: теперь можно везде рассчитаться картой.Вокруг Света. Украина
    Новости партнеров
    Среда, 20 декабря 2017

    «Зимова Країна на ВДНГ»: теперь можно везде рассчитаться картой

    Посетители парка зимних развлечений смогут расплатиться картой в зонах развлечений, на фудкортах и ярмарке, а также приобрести Комплексный билет - дневной абонемент со скидкой.

     

    Парк зимних развлечений «Зимова Країна на ВДНГ», который 23 декабря стартует на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины», в этом году подготовил технологическое обновление. Благодаря Mastercard и Ощадбанку локации «Зимової Країни на ВДНГ» будут принимать к оплате банковские карты: безналично можно будет оплатить все развлечения, рассчитаться на фудкортах, приобрести подарки и сувениры. Ощадбанк обеспечивает торговцев «Зимової країни на ВДНГ» POS-терминалами для осуществления безналичных расчетов. Кроме этого, банк создал зону самообслуживания, обустроенную информационно-платежными терминалами для пополнения карт. 

    «Зимова Країна на ВДНГ» открывает около двадцати классных зон для развлечений и отдыха, в том числе совершенно уникальных и новых! А оплата банковскими картами экономит время и упрощает доступ к развлечениям», — отметил Евгений Мушкин, руководитель ВДНГ (Национального комплекса «Экспоцентра Украины»).

    Гости, не имеющие с собой платежной карты, смогут прямо на месте без документов приобрести в любом инфоцентре ВДНГ мгновенную бесконтактную карту Mastercard от ВДНГ и Ощадбанка в специальном дизайне.

    Пополнять ее можно в зоне продаж и пополнения карт, которая будет действовать в павильоне с теплым фудкортом «Баварский двор» и в отделении Ощадбанка рядом со входом на ВДНГ. Для расчета картой достаточно лишь поднести ее к терминалу на локации и дождаться звукового сигнала. Картой можно удобно и быстро рассчитываться не только на ВДНГ, но и в торговых точках по всей территории Украины.

    «Праздничный отдых — это бесценное время, которое не стоит тратить на очереди. В течение всего года мы запускали smart-решения, призванные сделать оплаты в различных сферах жизни горожан удобными. Мы рады, что вместе с нашими партнерами получили возможность подарить еще больше комфорта и веселья всем гостям «Зимової Країни на ВДНГ», ведь с Mastercard ты получаешь больше», — отметила Вера Платонова, генеральный директор Mastercard в Украине, Грузии, Молдове и странах Центральной Азии.

    Мгновенные карты также позволят посетителям воспользоваться специальной услугой — «Комплексный билет». С ней гости «Зимової Країни на ВДНГ» смогут подключить дневной абонемент для посещения практически всех локаций парка развлечений со скидкой более 40%. Воспользоваться услугой «Комплексный билет» можно только с мгновенными картами от ВДНГ, Mastercard и Ощадбанка, подключив ее в инфоцентре ВДНГ. Тем, кто оплатил развлечения или приобрел Комплексный билет, во время посещения выбранной локации достаточно поднести карту к терминалу — столько же раз, на сколько человек они оплачены.

    «Безналичное пространство на одной из самых культурно-инновационных площадок страны становится реальностью и ярким примером развития Киева в направлении Smart City. Летом мы открыли на ВДНГ отделение самообслуживания, теперь вместе с партнерами создаем территорию без наличных в рамках масштабного проекта “Зимова Країна на ВДНГ” . Это очередной вклад Ощада в построение cashless economy в Украине. Мы готовы внедрять этот опыт и в других городах», — подчеркнул Андрей Пышный, глава правления Ощадбанка

    На всей территории парка развлечений посетители смогут рассчитаться картами разных платежных систем и банков. Бесконтактные оплаты доступны только для карт Mastercard, в том числе — для расчета картами Mastercard с помощью мобильных NFC-кошельков (Android Pay, Ощад PAY и других).

    На фудкортах и теплой ярмарке «Корпорация подарков» будет также доступна возможность рассчитаться наличными.