• Дилерский центр Porshe в Киеве разыграл автомобиль среди своих клиентов.Вокруг Света. Украина
    Новости партнеров
    Вторник, 26 декабря 2017

    Дилерский центр Porshe в Киеве разыграл автомобиль среди своих клиентов

    С 1 июня по 30 ноября клиенты могли принять участие в акции, победитель которой получил Porsche Macan.

     

    «Порше Центр Киев Аэропорт» входит в группу компаний «Виннер» в Украине и является крупнейшим в Украине, Центральной и Восточной Европе официальным дилерским центром Porsche с отдельным зданием, который предоставляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей Porsche, оригинальных запчастей и аксессуаров, а также сервисного обслуживания и ремонта. Дилерский центр входит в элиту дилеров Exclusive Manufaktur и в TOP 100 официальных дилеров в мире.

    С 1 июня по 30 ноября клиенты дилерского центра имели возможность стать участниками акции «Испытайте свою удачу! Примите участие в розыгрыше Porsche Macan». В розыгрыше принимали участие около 120 клиентов дилерского центра. Данной инициативой «Порше Центр Киев Аэропорт» в очередной раз продемонстрировал высокий уровень лояльности к своим клиентам. Розыгрыш проходил под пристальным наблюдением профессиональной комиссии, которая подтвердила корректность проведения розыгрыша и официально утвердила результат протоколом. Событие стало сенсацией, ведь впервые в Украине автомобиль премиум класса был разыгран между клиентами дилера.

    Мероприятие прошло в лучших традициях «Порше Центр Киев Аэропорт»: изысканная атмосфера, живая музыка и праздничное настроение. Юрий Горбунов выступил модератором вечера, настроение задавали джаз бэнд FrankyJazz.

    «Каждый день мы совершенствуем наш сервис и стремимся быть ближе к нашему клиенту. Организовывая розыгрыш Macan среди клиентов, мы еще раз выражаем благодарность за их доверие и лояльность. Клиенты «Порше Центр Киев Аэропорт» привыкли получать только лучшее, а мы рады каждый раз превышать их ожидания.»- комментирует событие директор дилерского центра Сергей Королев.