• Wizz Air полетит из Львова в Дортмунд раньше, чем планировалось.Вокруг Света. Украина
    Фото: Shutterstock
    Вокруг Cвета
    Среда, 10 января 2018

    Wizz Air полетит из Львова в Дортмунд раньше, чем планировалось

    Лоукостер запланировал открытие рейса на 26 марта, то есть на два месяца раньше объявленного срока.

     

    Продажа билетов на рейс Львов — Дортмунд по новому расписанию уже открыта. Частота рейсов при этом останется на прежнем уровне — они будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам.

    Первоначально Wizz Air планировал начать полеты из Львова в Дортмунд с 21 мая. Это уже третье по счету изменение планов Wizz Air по увеличению присутствия на украинском рынке за последние несколько недель. В декабре 2017 года лоукостер перенес с сентября на май запуск рейсов Львов-Лондон, а также отсрочил на два месяца начало полетов из Киева в Лиссабон, Таллинн и увеличение частоты по ранее открытым маршрутам.

    Позже в Wizz Air изменение планов по киевским направлениям объяснили переносом срока поступления третьего самолета на базу в Жуляны из-за коммерчески-обоснованных причин. Согласно обнародованным планам, в 2018 году Wizz Air откроет рейсы из Киева в Таллинн и Лиссабон, из Львова в Лондон, Дортмунд, Катовице и Гданьск, а также возобновит полеты из Харькова, начав полеты в Дортмунд и Катовице.

    По материалам «Корреспондент»

    Читайте также:

    Wizz Air запустил прямой рейс в Арктику

    Wizz Air запустил авиаперелеты из Украины в Польшу

     

    Загрузить еще