• Британская компания предлагает бесплатное путешествие по Европе.Вокруг Света. Украина
    Лайфхак
    Вторник, 20 марта 2018

    Британская компания предлагает бесплатное путешествие по Европе

    Турне будет длится целых три месяца. Из всех желающих выберут четверых счастливчиков.

    Автобусная компания Busabout ищет четырех путешественников, которые хотели бы бесплатно покататься по Европе. Взамен нужно максимально увлекательно описать свои впечатления.

    Перевозчик открыл сразу четыре вакансии: Instagram-блогера, ютубера, автора печатного блога и менеджера странички в Snapchat.

    Задачей Instagram-блогера будет писать вдохновляющие посты о путешествии, ютубера – снимать видеоблоги, в обязанности автора печатного блога будет входить написание заметок и статей об увиденных достопримечательностях, а автор аккаунта в Snapchat должен будет в режиме реального времени выкладывать красочные снимки из поездки.

    Для каждого профиля будет выбран только один кандидат, поэтому требования к нему будут достаточно высокими. Четыре победителя совершат бесплатный автобусный тур по Европе, который будет длится целых три месяца. При этом путешествие будет включат самые разнообразные развлечения – от катания на лыжах в швейцарских Альпах до пляжного отдыха на побережье Адриатического моря.

    Фото: pixabay.com

    За время путешествия блогеры посетят и популярные туристические города вроде Парижа, Рима, Берлина, Венеции и Барселоны, и менее известные места, такие как Бледское озеро в Словении и город Ла Специя в Италии.

    Чтобы подать заявку на вакансию, кандидату необходимо снять короткое видео о себе и о том, почему он является идеальным кандидатом на эту позицию, и выложить его на YouTube. При загрузке ролика нужно обязательно добавить значок Busabout.

    Участие в отборе могут принимать лица, достигшие 18 лет, у которых есть загранпаспорт или виза, позволяющая путешествовать по Европе не менее 90 дней.

    Тур будет длится с конца мая до начала сентября 2018 года. Точные даты будут утверждены с каждым кандидатом отдельно.

    Все расходы на транспорт и проживание Busabout берет на себя. Кроме того, блогеры будут получать ежедневное пособие на остальные нужды.

    По материалам Travel and Leisure.

    Читайте также:

    Родители из Великобритании готовы заплатить $3500 тому, кто расскажет их детям о сексе

    Зарплата $10 000 и путешествия по всему миру: как австралийка получила работу мечты

    Где взять деньги на путешествия: 7 важных правил

     

    Загрузить еще