• AliExpress отметит 8-ю годовщину грандиозным сейлом.Вокруг Света. Украина
    Фото: Shutterstock
    Новости партнеров
    Среда, 21 марта 2018

    AliExpress отметит 8-ю годовщину грандиозным сейлом

    На товары всех категорий будет установлены номинальные скидки до 50%.

    С 28 по 30 марта AliExpress проведет крупнейшую юбилейную распродажу в своей истории. В 8-летнюю годовщину ведущая мировая платформа электронной коммерции приглашает всех принять участие в одном из самых знаковых событий года в мире онлайн-торговли.

    Более 100 млн пользователей AliExpress получат эксклюзивные клубные бонусы, а также купоны на общую сумму в  200 млн долларов США, которые можно будет использовать в качестве дополнительной скидки на уже уцененные товары в течение указанного периода.

    Онлайн-шоппинг является одним из самых распространенных занятий в мире, поскольку доступ к интернету с мобильных устройств и ПК стал повсеместным явлением. В прошлом году международный рынок электронной коммерции продемонстрировал рост в 17%, а Европа стала вторым после Азии (20%) регионом с наивысшими темпами роста (19%).

    E-commerce платформа AliExpress, являющаяся онлайн-рынком Alibaba Group, предлагает свыше 30 миллионов продуктов в более чем 40 категориях, таких как одежда, электроника, спорт и отдых.

    «Наши пользователи — молодежь и взрослые люди, заинтересованные в различных уникальных продуктах, которые можно купить по самым выгодным ценам и в одном месте. Мы стараемся сделать так, чтобы покупатели могли открывать для себя новые товары и бренды в процессе покупки», — прокомментировали в AliExpress.

    Юбилейный сейл пройдет в более чем 200 странах в 2 этапа:

    Период разогрева, во время которого пользователи смогут подготовиться к распродаже, изучив все предложения, скидки и игры с розыгрышами, пройдет с 19 по 27 марта. На данном этапе также можно будет заблаговременно заполнить свои электронные корзины интересующими товарами.

    Период распродаж AliExpress Anniversary продлится с 28 до 30 марта. В течение этого времени люди смогут совершать покупки по акционным программам и предложениям.

    С 27 марта начнет работу AliExpress LIVE, где популярные ведущие из Украины, России, Беларуси, Великобритании, Испании и Бразилии в прямом эфире будут делать обзоры товаров и дарить призы. Пользователи, которые присоединятся к стримам, смогут принять участие в розыгрыше подарков.

    Пресс-релиз

    Загрузить еще