• В Киеве открылся новый магазин Emporio Armani.Вокруг Света. Украина
    Новости партнеров
    Четверг, 19 апреля 2018

    В Киеве открылся новый магазин Emporio Armani

    Среди гостей коктейль-пати в честь открытия были журналисты топовых СМИ, fashion-блогеры и медиа-персоны.

    16 апреля 2018 года Группа Armani отпраздновала открытие нового магазина Emporio Arman в Киеве коктейльным мероприятием, на котором выступила ди-джей Ksenia Palfy.

    Расположенный в торговом центре Ocean Plaza, магазин, ранее принадлежавший бренду Armani Jeans, занимает общую площадь в 193 квадратных метра. В нем представлены коллекции одежды и аксессуаров для мужчин и женщин.

    Emporio Armani, созданный в 1981 году, — динамичный современный урбанистический бренд, при этом его элегантность подразумевается самой эстетикой Armani. Одна из отличительных особенностей Emporio Armani — способность по-своему интерпретировать различные стили, от формального до спортивного. Бренд располагает весьма широким и разнообразным ассортиментом одежды и аксессуаров на все случаи жизни.

    Создание бутика Emporio Armani является частью реорганизации портфеля брендов Armani Group, объявленного в июле 2017 года.

    Среди гостей были журналисты топовых СМИ, fashion блогеры и медиа-персоны: Сергей Джеджула с женой, телеведущий Александр Денисов, fashion блогер Тина Сизонова, Татьяна Карикова, Екатерина Свинарчук.

    Кроме новой коллекции, всех гостей ждал dj-set от обворожительной Dj Ksenia Palfy.

    Пресс-релиз.