• В Майами открывается первый украинский бьюти-бар G.Bar.Вокруг Света. Украина
    Новости партнеров
    Четверг, 26 апреля 2018

    В Майами открывается первый украинский бьюти-бар G.Bar

    За пределами Украины G.Bar уже работает в Питере, Москве, Астане, Бишкеке и Братиславе.

    «Первый G.Bar в США откроется в Майами Бич по адресу South Pointe Dr Suite #120. Мы хотим, чтобы наша сеть бьюти-баров, рожденная в Украине, стала самой большой в мире», — комментирует событие Лера Бородина, одна из основательниц бренда.

    Первый бьюти-корнер G.Bar был открыт в 2015 году при сервисе аренды платьев  Oh My Look! Его основательницы Лера Бородина и Сабина Мусина задумывали G.Bar как бьюти-зону, где каждая девушка могла бы завершить свой образ макияжем и укладкой.  Идея оказалась настолько успешной, что уже через год небольшие заведения сети стали открываться по всей Украине.

    Сегодня бренд предоставляет широкий перечень услуг, включая спа-уход за волосами, окрашивание и моделирование бровей. Небольшой бьюти-бар превратился в полноценную сеть с 16 заведениями, 11 из которых успешно работают во многих городах Украины – Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Виннице, Черкассах, Кременчуге.

    В планах команды – продолжить активное освоение Восточной Европы и ОАЭ: ожидает открытия первый «Джи.» в Варшаве и Дубае.

    Пресс-релиз