• В Финляндии появился сервис аренды жилья для нудистов.Вокруг Света. Украина
    Путешествия
    Вторник, 22 мая 2018

    В Финляндии появился сервис аренды жилья для нудистов

    Сайт работает по принципу Airbnb. На нем уже более 200 предложений из Европы и США.

    Основателями проекта NaturistBnB являются Петри и Минна Карьялайнен из Финляндии. Путешественникам было сложно найти жилье из-за своего натуристского образа жизни, а когда они принимали у себя других туристов, им приходилось оставаться в одежде. Тогда финны решили создать сервис аренды квартир исключительно для нудистов.

    «Мы поняли, что сайта вроде Airbnb для натуристов не существует, – говорит Петри, – и что его появление даст фантастическую возможность отправиться куда угодно и насладиться социальным нудизмом с местным хостом».

    Пара считает, что натуризм – это свободная ниша в сфере путешествий, имеющая огромный потенциал. Это подтверждает и большой спрос на их сервис, хотя он появился только в начале 2018 года.

    Фото: NaturistBnB

    «Появляются новые курорты, в разных странах оборудуются нудистские пляжи, и вот теперь мы предлагаем новый сервис для людей, которые хотят больше путешествовать», – говорит Петри.

    С момента запуска NaturistBnB уже были забронированы десятки квартир и домов, а его основатели получили множество писем с поздравлениями и благодарностью.

    По материалам Lonely Planet.

    Читайте также:

    В кемпинг для нудистов срочно требуется спасатель

    В Ирландии появится первый нудистский пляж

    Аренда авто за рубежом: 5 вещей, которые нужно знать до поездки

    Загрузить еще