• Как 60-летние японские супруги стала фэшн-звездами.Вокруг Света. Украина
    Фото: bonpon511
    Лайфстайл
    Четверг, 24 мая 2018

    Как 60-летние японские супруги стала фэшн-звездами

    Стильные пожилые люди, которые вместе уже 38 лет, фотографируются в оригинальных парных нарядах, которые стараются подбирать к месту съемки.

    Шестидесятилетние супруги Цуеши Сэки и Томи Сэки, которых мир знает как Бон и Пон, стали настоящими интернет-звездами. На сегодняшний день у их совместного аккаунта уже 743 тысячи подписчиков в Instagram.

    Пара признается, что они рады тому, что многие медиа уже назвали их иконами стиля, но на самом деле они одеваются в «простую и недорогую одежду, которую может позволить себе каждый».


    Бон и Пон познакомились на фестивале токийской арт-школы во времена своего студенчества. В дальнейшем Цуеши начал работать по специальности в области дизайна и маркетинга, а Томи посвятила себя воспитанию ребенка.

    Именно своей дочери пожилые супруги обязаны быстрой и неожиданной популярностью. «Она взяла наши фото и опубликовала их в своем аккаунте. Она получила множество комментариев, так что предложила нам создать свой собственный профиль», — признаются они.

    В следующем месяце Бон и Пон запускают свою линейку одежды в коллаборации с японским дизайнером Исетаном Митсукоши, которую уже начали продвигать в Instagram.

    По материалам «Новое время»

    Читайте также:

    Одинокие японцы берут близких в аренду

    25 безумных вещей, которые придумали японцы