• В лондонском отеле постояльцам дают поносить плащи за $1500.Вокруг Света. Украина
    Фото: Paolo Pineda/townandcountry
    Места
    Пятница, 25 мая 2018

    В лондонском отеле постояльцам дают поносить плащи за $1500

    В пятизвездочном отеле «Коннот» (The Connaught) в дождливую погоду гостям предлагают тренчкоты от бренда Burberry.

    Никто не любит пасмурное небо и дождь. Никто, кроме постояльцев лондонского отеля «Коннот», ведь им в случае непогоды дают поносить плащ Burberry за $1500.

    «Признаками настоящей британской погоды, как известно, являются дождь, ветер и холод. Или все сразу», – говорится на ярлыке, висящем на плечиках рядом с тренчкотами.

    А главная отличительная черта верхней одежды Burberry – это их знаменитая клетка. В 1924 году этот узор, напоминающий клетку на английских пледах, был зарегистрирован как торговая марка и стал использоваться в качестве подкладки для тренчкотов.

    Мужскую и женскую модель бежевого плаща теперь можно найти в шкафах гостиничных номеров «Коннот». Если вам не подошел размер, можно позвонить на ресепшен и попросить принести другой.

    Фото: lonelyplanet.com

    Если, померив плащ, вы решите, что не можете уехать без него, сотрудники отеля закажут вам новый экземпляр из ближайшего магазина Burberry. Его доставят прямо в номер – в персонализированной сумке с уникальным серийным номером.

    В отеле Four Seasons в Беверли-Хиллз постояльцам дают бесплатно покататься на Maserati, Ferrari и Lamborghini, а в сети Hard Rock Hotels – поиграть одной из гитар Fender.

    По материалам Lonely Planet.

    Читайте также:

    В Швеции построят отель с лыжным спуском на крыше

    Французы развешивают на столбах теплую одежду

    Лондон вводит дни «без автомобилей»

    Загрузить еще