• Куда принц Гарри и герцогиня Сассекская поедут в свадебное путешествие?.Вокруг Света. Украина
    Фото: EPA
    Лайфстайл
    Пятница, 1 июня 2018

    Куда принц Гарри и герцогиня Сассекская поедут в свадебное путешествие?

    И Гарри, и Меган - страстные любители экзотического туризма, но на сей раз их выбор по-английски консервативен.

    Молодожены отложили свадебное путешествие, поскольку сразу после свадьбы им необходимо было вернуться к работе — посещению официальных мероприятий. Но с планами они уже определились, по крайней мере, так утверждают вездесущие британские таблоиды.

    До бракосочетания газетчики гадали о разных возможных вариантах медового месяца. Например, пара могла отправиться в Африку — Руанду, Ботсвану или Намибию, так как принц Гарри всегда был неравнодушен к культуре этого континента, а герцогиня Меган активно занимается благотворительной работой в Руанде. Пара отпраздновала 36-й день рождения Меган в Ботсване, в кемпинге, под открытым небом. Также Гарри без ума от Барбадоса и был там несколько раз. Обсуждались и другие варианты — Каппадокия в Турции, Мексика, Гавайи (где уроженка Лос-Анжелеса Меган Маркл часто проводила каникулы в детстве и юности). Однако похоже, что герцоги Сассекские решили совершить романтическое путешествие в Канаду.

    А именно — в отель Fairmont Jasper Park Lodge в провинции  Альберта. Расположен отель на территории Национального парка, который входит в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Апартаменты герцогов включают шесть спален, веранду и камин, а их стоимость оценивается 7 000$ за ночь. Говорят, это «самый скучный отель на свете», но, возможно, для принца и его избранницы, ведущих очень активную светскую жизнь, это как раз отличный вариант.

    Фото: Instagram отеля Fairmont Jasper Park Lodge

    Как сообщал портал «Вокруг света. Украина», British Airways запустила рейс, приуроченный свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

    По материалам The Sun и Vogue Украина.

    Читайте также:

    Британцы создали свадебную марку пива в честь Меган и Гарри

    Молодожены повторили свадебный поцелуй в 11 странах мира

     

     

    Загрузить еще