• Девушка станцевала лимбо под креслами в аэропорту (видео).Вокруг Света. Украина
    Люди
    Среда, 5 сентября 2018

    Девушка станцевала лимбо под креслами в аэропорту (видео)

    Девушка-змея Шемика Чарльз (Shemika Charles) продемонстрировала свое мастерство в Международном аэропорту Филадельфии.

    Путешествие бывает утомительным, особенно если рейс задерживается и вам приходится часами сидеть а аэропорту. Но некоторые пассажиры не скучают и проводят время весело. Например, танцуют лимбо.

    Шемика Чарльз родом из Тринидада и Тобаго, но сейчас живет в Нью-Йорк. В 2010 году девушка впервые попала в Книгу рекордов Гиннесса благодаря своей невероятной гибкости: она станцевала лимбо под планкой, расположенной на высоте 21,6 см от земли.

    «Я начала свою карьеру, когда мне еще не было 14, и сразу поняла, что у меня к этому способности. Мой дядя Боб сказал, что хотел бы обучать меня, и через некоторое время мы решили установить мировой рекорд. Конечно, это очень опасно, но я сейчас в очень хорошей форме и не собираюсь останавливаться», – говорит американка.

    В 2016 году Шемика побила свой собственный рекорд, пройдя под днищем автомобиля, высота которого была 21 см. Девушка тренируется по пять-шесть часов в день и выступает по всей Америке. Недавно, ожидая свой рейс в аэропорту Филадельфии, девушка-змея устроила бесплатное мини-шоу и станцевала лимбо под креслами.

    По материалам Travel and Leisure.

    Читайте также:

    Пассажирка сушила белье под вентиляцией самолета (видео)

    В аэропорту Лос-Анджелеса пассажиров разыграли с помощью наклеек

    Гибкость тела повышает самооценку

    Загрузить еще