• Меган Маркл издала сборник рецептов.Вокруг Света. Украина
    Фото: kensingtonroyal
    Люди
    Среда, 19 сентября 2018

    Меган Маркл издала сборник рецептов

    Супруга принца Гарри выпустила свою первую поваренную книгу под названием Together: Our Community Cookbook («Вместе: книга нашего сообщества»).

    Это первый самостоятельный благотворительный проект Меган в качестве герцогини Сассекской.

    На 128 страницах кулинарной книги разместились 50 оригинальных рецептов, включая курицу в соусе карри и кокосовом молоке, баклажаны по-индийски, дип из авокадо и зеленого чили, курицу с рисом по-персидски, пирог с карамелизированной сливой, пряный мятный чай и многое другое. Издание можно приобрести на 17 долларов.

    Все средства от продажи книги будут переведены в фонд герцогов Кембриджских и Сассекских – The Royal Foundation, а затем перечислены на поддержку сообщества Hubb Community Kitchen.

    Фото: Together: Our Community Cookbook

    Hubb Community Kitchen – это объединение, созданное группой женщин, пострадавших во время пожара в лондонском Гренфелл-тауэр в июне прошлого года. На этой общественной кухне активистки собираются и готовят еду для временно перемещенных лиц, оставшихся без жилья после пожара.

    Официальная презентации книги Меган Маркл и активисток Hubb Community Kitchen запланирована на 20 сентября. В рамках презентации в Кенсингтонском дворце будут приготовлены аппетитные блюда по рецептам из книги.

    Как сообщал «Вокруг Света. Украина», цветы с королевской свадьбы отдали хоспису.

    По материалам «Новое время»

    Читайте также:

    Господь, это любовь: ТОП-10 фактов о свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

    Свадебные наряды принца Гарри и Меган Маркл выставят в музее

    Гости распродают сувениры со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

    Загрузить еще