• Тематический парк в США предлагает посетителям лечь в гроб.Вокруг Света. Украина
    Места
    Пятница, 28 сентября 2018

    Тематический парк в США предлагает посетителям лечь в гроб

    Тематический парк Six Flags в Сент-Луисе, штат Миссури, предлагает посетителям экстремальное развлечение – полежать 30 часов в гробу.

    Развлечение, если его вообще можно так назвать, – часть Фестиваля страха (Fright Fest), который пройдет с 15 сентября по 31 октября 2018 года. Это мероприятие проводится ежегодно на территории тематических парков Six Flags и посвящено Хэллоуину.

    В этом году владельцы парка придумали один из самых жутких конкурсов – лежание в гробу. Испытать себя на выносливость и стрессоустойчивость смогут шесть добровольцев. Провести в закрытом гробу нужно 30 часов подряд с 13:00 субботы до 7 вечера воскресенья.

    Звучит как пытка, но на самом деле все будет не так уж ужасно. Организаторы обещают обеспечить каждого смельчака гробом, закусками и напитками. Рядом с местом «дислокации» разместят розетки, чтобы участники конкурса смогли зарядить свои гаджеты, а каждый час можно будет сделать шестиминутный перерыв, чтобы сходить в туалет и немного размяться.

    Кроме того, временные погребенные смогут принести свои подушки, спальные мешки и одеяла, чтобы провести время с максимальным комфортом.

    Если не учитывать темноту и тесноту, звучит не так уж плохо. Достаточно скачать пару фильмов, и все будет в порядке. Главное, чтобы это не были ужастики о кладбищах и привидениях.

    Среди тех, кому удастся продержаться все 30 часов в гробу, разыграют главный приз – $300 000, два абонемента в Six Flags на весь 2019 год и билеты на самые крутые аттракционы парка.

    Единственное ограничение для желающих поучаствовать в конкурсе касается возраста: вам должно быть не менее 18 лет. Подать заявку можно ЗДЕСЬ. Удачи!

    По материалам Indy100.

    Читайте также:

    В Чернигове нашли древнее семиярусное кладбище

    Жить нельзя умереть: похоронный обряд жителей острова Сулавеси

    Под Парижем откроют парк развлечений для нудистов

    Загрузить еще