• В Киеве пройдет ELLE Active Forum - образовательный проект для женщин.Вокруг Света. Украина
    Новости партнеров
    Понедельник, 1 октября 2018

    В Киеве пройдет ELLE Active Forum - образовательный проект для женщин

    Это международный форум для амбициозных девушек, которые стремятся быть успешными и в работе, и в семье.

    ELLE ACTIVE FORUM –  Ежегодно проходит в Испании, Франции, Италии, Мексике, Китае, Японии.

    12 октября в Киеве форум состоится во второй раз. Тема дискуссии – «Найти баланс между работой и личной жизнью». Местом проведения выбран  Premier Palace Hotel.

    Лидеры мнений, бизнесвумен, психологи, сексологи и другие успешные украинки поделятся своим опытом в контексте общей темы встречи.

    В числе спикеров:

    Даша Малахова: актриса, общественный деятель, создатель проектов Kartata Potata и общеобразовательной школы Claris Verbis поделится секретами, как не планировать свое счастье и наслаждаться его плодами в полной мере.

    Екатерина Богомолова: сексолог и телесный психотерапевт расскажет, как ритм большого города влияет на сексуальную жизнь современной девушки.

    Наталья Холоденко: практический психолог, основатель и руководитель Школы психологии и Международного центра психологии ответит на вопросы: какая женщина восхищает, почему важно нравиться мужчинам, а не мужчине, и почему так важно нравиться самой себе. 

    Алла Клименко: ведущий life-тренер и сооснователь Upgrade объяснит, как работает наш мозг, в какие ловушки он попадает и из-за чего мы постоянно откладываем важные для нас перемены на завтра.

    Ольга Котрус: колумнист, автор книги «Город, который меня съел» и блога Spirit of Paris поднимет тему осознанной красоты и объяснит месседж Act Beautiful.

    В рамках форума также состоится public talk главного редактора ELLE Ukraine Сони Забуги с телеведущей Катериной Осадчей. Тема дискуссии: как научиться задавать правильные вопросы своей жизни, чтобы получать правильные ответы.

    Во время форума будет работать корнер beauty-партнера Yves Rocher, где  эксперты бренда окажут персональную консультацию по вопросам ухода. Каждая гостья получит в подарок бестселлер – крем для рук, а обладательницы VIP-билетов – лимитированный набор «Ла-Гасийи» от Yves Rocher.   

    Также всех участниц ожидают подарки: эксклюзивный брелок и лимитированная сумка от fashion-партнера форума Marc Cain, комплимент от ювелирного партнера Tous – сертификат на скидку.

    Модератор форума –  Андрей Черновол, телеведущий M1 Music Awards News и хит-парада «Червона рута».

    Подробности: elleactiveforum2018, ELLE.ua (https://elle.ua/spectema/elle-active-forum/)

    Cтраница на Facebook: https://www.facebook.com/events/269524277157679/

    По материалам пресс-релиза