• Pandora выпустила новую коллекцию Reflections в современном стиле.Вокруг Света. Украина
    Новости партнеров
    Понедельник, 22 октября 2018

    Pandora выпустила новую коллекцию Reflections в современном стиле

    Это коллекция браслетов и бусин специально разработанного дизайна, из разных металлов.

    Коллекция PANDORA Reflexions представляет новую эру стиля и уверенности в себе. 

    Подсказка скрыта в самом названии коллекции: буква «X» для eXpression (самовыражения), eXcitement (эмоциональности), eXperiences (нового опыта) и eXceeding eXpectations (превышения ваших ожиданий). Только вы решаете, что означает «X» именно для вас, потому что это ваш личный стиль. С помощью новой коллекции вы сможете продемонстрировать, кто вы на самом деле.

    Уже знакомые вам яркие металлы, сияющая PANDORA Shine, романтическая PANDORA Rose и блестящее стерлинговое серебро, увидят свет в виде гибких браслетов с кружевной фактурой.

    Новый дизайн плоских бусин-клипс отражает современное представление о женственности. Бусины имеют силиконовую основу, которая не позволяет им скользить по браслету. Их плоские и выпуклые формы — символ бесконечности, корона и круг, украшенные сверкающими камнями.

    Новая стильная коллекция, воодушевляя женщин проявлять свою креативность и индивидуальность и вдохновляться друг другом, предлагает безграничные возможности для самовыражения и подчеркивает  вашу уверенность в себе. 

    Украшения помогут завершить свой неповторимый образ, используя один металл или сочетая различные оттенки текстур.

    По материалам пресс-релиза.