• Юная мексиканка отправила Санте письмо на воздушном шаре и получила все подарки.Вокруг Света. Украина
    Люди
    Понедельник, 31 декабря 2018

    Юная мексиканка отправила Санте письмо на воздушном шаре и получила все подарки

    Зимним волшебником ненадолго стал американец, во двор которого прилетело послание.

    Восьмилетняя мексиканка Даями написала письмо Санта-Клаусу и отправила его, привязав к воздушному шарику. Послание нашел 60-летний американец Рэнди Хейсс из Аризоны, который решил осуществить пожелания девочки.

    В письме Даями было 10 пунктов: девочка просила игрушки Enchantimals — анимированные фигуры людей и животных — и дом для них, а также принадлежности для рисования, сообщает Reuters.

    Хейсс предположил, что воздушный шарик прилетел из приграничного мексиканского городка Ногалес, и связался с местными журналистами, которые устроили мужчине встречу с девочкой. Купив почти все вещи, которые находились в списке (кроме домика, которого не было в продаже), Хейсс с женой отправился в Мексику и встретился с семьей девочки.

    La familia que encontró un globo con una cartita para Santa en las montañas de Patagonia hace entrega de regalos a la niña Dayami de 8 años, quien aventó ese globo el fin de semana cuando se encontraba con unos primos en la colonia Del Rosario.

    Gepostet von Cesar Barron N am Donnerstag, 20. Dezember 2018

    Они представились помощниками Санты и передали подарки Даями и ее 4-летней сестренке. Через несколько дней после появления этой истории в СМИ, адвокат из Лос-Анджелеса нашел кукольный домик, которого не хватало, и подарил девочке.

    Как сообщал «Вокруг Света. Украина»,  британец оставил в наследство рождественские подарки на 14 лет вперед.

    По материалам УНИАН

    Читайте также:

    Ученые выяснили, почему дарить приятнее, чем получать подарки

    Топ-5 способов запаковать новогодние подарки и не навредить природе

    Загрузить еще