• В Multiplex прошел допремьерный показ комедии «Продюсер».Вокруг Света. Украина
    Афиша
    Четверг, 14 февраля 2019

    В Multiplex прошел допремьерный показ комедии «Продюсер»

    Показ продолжился грандиозной вечеринкой со всеми звездами фильма.

    12 февраля комедию, снятую по голливудским образцам, представили публике на предпремьерном показе в кинотеатре Multiplex. 

    Посмотреть фильм о невероятных приключениях самовлюбленного продюсера в исполнении неподражаемого Алексея Дурнева пришли Катя Осадчая, Григорий Решетник, Ольга Сумская, Дмитрий Ступка, Гарик Корогодский, Юрий Ткач и много других публичных персон и представителей СМИ. И, конечно же, исполнители основных ролей фильма — Даша Астафьева, Michelle Andrade, Вася Кот и его коллеги по проекту «четки Паца», Слава Каминская, Андре Тан, Павел Зибров, Никита Добрынин, Анна Ризатдинова, Дядя Жора, Александра Кучеренко и другие.

    «Продюсер» переносит в украинские реалии легендарный голливудский жанр комедийного фильма-путешествия, или роуд-муви. Сюжет построен вокруг скитаний самоуверенного кинопродюсера, которому успех ударил в голову: на невероятные вечеринки он тратит все деньги, заработанные за прошлый фильм, и даже те, что уже выделены на следующий. Но вот приходит время Х: съемки начинаются уже завтра, а платить за них, как оказалось, нечем …

    Продюсер должен найти кучу денег и собственноручно доставить их на съемочную площадку за городом. По дороге его ждут удивительные приключения, забавные ситуации и несколько уроков кармы. Его спутниками станут требовательна кинозвезда (Даша Астафьева), дерзкий рэппер (Вася Кот) и видеоблогер, которая снимает абсолютно все на камеру (Michelle Andrade).

    Актерский состав фильма оттеняет дуэт короля украинской эстрады Павла Зиброва и миниатюрного пса по кличке Мужик. А модельер Андре Тан, который играет в фильме самого себя, стал героем мема «Андре Тан тебе братан».

    «Продюсер» — полнометражный дебют режиссера Сергея Уэйна, который получил международное признание в индустрии музыкальных видео.

    «В любом фильме самое главное — это по-настоящему захватывающий сюжет. Нужно быть твердо уверенным, что история, которую ты рассказываешь, вдохновит актеров и съемочную группу на весь период съемок. «Продюсер» — именно такая история, с неожиданными сюжетными поворотами, и она заставит зрителя смеяться и сопереживать », — комментирует Сергей.

    Прокат «Продюсера» в кинотеатрах Multiplex стартует 14 февраля, в День влюбленных — и это не случайно. «Любовь и юмор — это как текила и соль: идеальная пара! Приглашаю всех влюбленных 14 февраля в кинотеатр, чтобы подзарядиться позитивом блестящей комедии », — комментирует продюсер фильма Станислав Тиунов.

    Читайте также:

    6 фантастических фильмов о жизни на других планетах

    Герои среди нас: 7 фильмов о подвигах, основанных на реальных событиях

    Всем стихиям назло: 5 фильмов о природных катаклизмах