Импровизированный дом на дереве был сооружен из досок и строительных отходов. В нем насчитывалось целых три этажа. С верхнего уровня открывались прекрасные виды на побережье и отель, находящийся по соседству.
Неизвестный хозяин дома, который отсутствовал во время визита сотрудников парка, планировал обосноваться в своем жилище надолго. Он даже завел аквариум с золотыми рыбками, которые стояли на третьем этаже.
Местные власти посчитали строительство дома на дереве вандализмом, а причиненный сосне ущерб оценили в несколько тысяч долларов. Конструкцию быстро разобрали, а рыбок отправили в приют для животных. А смелого строителя, если его найдет полиция, ждет суд и штраф.
Соединенные Штаты Америки (США) – государство в Северной Америке.
Флаг | ![]() |
Герб | ![]() |
Столица – Вашингтон
Крупнейшие города: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Чикаго, Майами, Хьюстон, Филадельфия, Бостон, Финикс, Сан-Диего, Даллас
Форма правления – Президентская республика
Территория – 9 519 431 км2 (4-я в мире)
Население – 321,26 млн чел. (3-я в мире)
Официальный язык – американский английский
Религия – протестантизм, католицизм
ИЧР – 0,915 (8-я в мире)
ВВП – $17,419 трлн (1-я в мире)
Валюта – доллар США
Граничат с: Канадой, Мексикой
Родина алеппской сосны — северное Средиземноморье и Африка, там деревья растут в горах. В других странах сосны разводят для облесения сухих горных склонов. В высоту такие деревья могут достигать 20 метров.
По материалам Fox News
Читайте также:
Дома-дождевики в Нидерландах привлекают студентов и философов
Домик-люкс на дереве претендует на премию по архитектуре