• Cеть кинотеатров Multiplex открывает первый в Одессе кинотеатр в ТРЦ Gagarinn Plaza.Вокруг Света. Украина
    Афиша
    Вторник, 5 марта 2019

    Cеть кинотеатров Multiplex открывает первый в Одессе кинотеатр в ТРЦ Gagarinn Plaza

    7 марта в 18.00 торжественно распахнет двери новый 8-зальный кинотеатр общей площадью 3 315 м и вместительностью 777 зрителей.

    Новый кинотеатр в Одессе оснащен новейшим проекционным оборудованием Barco Laser, которое обеспечит сверхчёткое изображение  и контрастность на 60% выше стандартной ксеноновой лампы. А в комплексе со звуковой системой Dolby Atmos и самым передовым киносабвуфером THO получится максимальный эффект присутствия, усиливающий визуальные и звуковые ощущения во время просмотра фильма в десятки раз.
    Дизайнеры и архитекторы команды Multiplex создали эксклюзивное оформление кинотеатра в стиле ретро-футуризма, с применением современных систем освещения, с комфортными зонами отдыха,  игровыми автоматами и фотокабинкой, где гости могут бесплатно запечатлеть счастливый момент посещения  кинотеатра.

    “Одесса — последний большой город Украины, где у нас не было кинотеатра. И мы постарались сделать что-то по-настоящему необычное. Наш новый кинотеатр будет состоять из двух уровней. Первый в стиле футуризма 80-х, для его создания мы вдохновлялись такими легендарными фильмами, как “Бегущий по лезвию” и “Трон: Наследие”. На втором уровне будет располагаться три зала класса люкс для самой взыскательной публики. Там будет воплощена модель ресторанного обслуживания в залах, которая уже существует в некоторых кинотеатрах сети. Эксклюзивное меню разрабатывает один из известных одесских рестораторов. Среди технологических новинок — зал с лазерной системой проекции проекции звуком atmos. Зал №1 оснащён исключительно премиальными сидениями и нашим классическим последним рядом реклайнеров. Вечеринка в честь открытия кинотеатра состоится 7 марта в 18:00, а второй уровень кинотеатра заработает уже в мае,” — сказал генеральный директор сети кинотеатров Multiplex Виталий Писаренко.

    В честь открытия состоится грандиозная вечеринка. Чтобы попасть на открытие, достаточно купить билеты на сеансы 7 марта с 19:45 до 20:30. Билеты на вечеринку можно приобрести по ссылке: https://goo.gl/V2pQ5u
    За отличное настроение вечера отвечают: зажигательный DJ, ведущий, который с радостью обменяет эксклюзивные призы на ваше участие в конкурсах, и аниматоры, готовые украсить ваши праздничные селфи.

    Опубликовано на правах рекламы.

    Читайте также:

    В Норвегии открылся первый в мире 5G-кинотеатр

    В Лас-Вегасе построят гигантскую сферу-кинотеатр

    Походы в кино защищают от депрессии

    Промо
    Загрузить еще