• Вишенка на торте: отель для ролевых игр Cherry Twins отпраздновал годовщину.Вокруг Света. Украина
    Новости партнеров
    Понедельник, 1 апреля 2019

    Вишенка на торте: отель для ролевых игр Cherry Twins отпраздновал годовщину

    За год существования отеля его посетило более 3000 пар.

    На вечеринку в честь дня рождения первого и единственного в Украине отеля для ролевых игр пришли знаменитости: актеры Дмитрий Ступка и Вячеслав Соломка, дизайнеры Серж Смолин и Серж Пайе, дива Монро, писатель Антон Фридлянд, певец Александр Кривошапко, главный редактор Playboy Влад Иваненко и многие другие.

    Вадим Яцун и Монро

    В программе вечеринки были шибари-шоу и тематический перфоманс (актеры изображали мизансцены из ролевых игр в интерьерах «Будуара королевы», «Мавританского гарема», «Готического замка» и пр.).

    “Быть первыми и делать что-то новое и непривычное для социума – всегда сложно. А когда это новое еще и связано с темой секса – это тройной риск, – комментирует основательница отеля Елена Соловьева. – Но несмотря на все сложности и трудности, табуированность темы, стеснительность, многие пары уже «распробовали», насколько круто хотя бы раз в неделю дарить себе и любимому человеку такую перезагрузку”.

    Елена Соловьева, Иван Грашин, Галина Елизарова

    Одна из главных миссий Cherry Twins — помочь украинским парам воплощать сексуальные фантазии, научить их говорить друг с другом о своих желаниях и повлиять на статистику измен и разводов в Украине. По словам основательницы отеля Елены Соловьевой, за год существования отеля его номера посетило более 3000 пар, из которых около 30 пар признались, что после посещения комнат забрали заявление о разводе.

    По материалам пресс-релиза.

     

    Загрузить еще