• Собери тюльпаны – выиграй билет в Амстердам.Вокруг Света. Украина
    Фото: Unsplash
    Вокруг Cвета
    Вторник, 2 июля 2019

    Собери тюльпаны – выиграй билет в Амстердам

    «Вокруг света. Украина» совместно с авиакомпанией КLМ объявляет о начале конкурса «Собери тюльпаны». Главный приз – билет в Амстердам.

    В 2019 году, 7 октября, КLМ отмечает свое 100-летие! Это старейший и один из лучших авиаперевозчиков в Европе, работающий под своим первоначальным названием. В честь этого праздника голландская компания решила провести конкурс для читателей «Вокруг света. Украина», чтобы каждый из вас смог посетить удивительную страну тюльпанов, каналов и ветряных мельниц.

    Сегодня КLМ – это более 160 направлений по всему миру и свыше 34 миллионов перевезенных пассажиров ежегодно. Самый самый первый рейс в далеком 1920 году компания совершила из Лондона в Амстердам. У вас же есть шанс выиграть скидку на билеты и даже сами билеты по маршруту Киев–Амстердам–Киев.

    Для этого необходимо принять участие в увлекательной игре и собрать тюльпаны на портале «Вокруг света. Украина».

    Фото: Unsplash

    Что нужно делать?

    1. Внимательно читать портал «Вокруг света. Украина». На разных страницах в случайном порядке будут появляться изображения тюльпанов.
    2. Нажав на первый тюльпан, вы автоматически перейдете на страницу регистрации в конкурсе «Собери тюльпаны».
    3. После регистрации вы попадете в личный кабинет, где содержится информация о собранных тюльпанах.

    Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно ЗДЕСЬ.

    Какие призы?

    • За 10 собранных тюльпанов вы получаете скидку $20 на покупку билета в Амстердам, воспользовавшись промокодом*, который придет вам на почту. Вы также можете отказаться от этого предложения и продолжить собирать тюльпаны и получить скидку $25 за 15 цветков или $30 за 20 цветков.
    • Среди всех пользователей, которые собирали тюльпаны и зарегистрировались в конкурсе, будут разыграны брендированные сувениры (сумки, пляжные полотенца, модели самолетов КLМ). 
    • Главный приз конкурса – билет (туда-обратно) на рейс КLМ Киев–Амстердам**. Он будет разыгран среди участников, которые прошли регистрацию.

    Результаты конкурса будут опубликованы 5 августа 2019 года на сайте «Вокруг света. Украина». Все призы дарит авиакомпания КLМ.

    Сколько будет длиться акция?

    Конкурс «Собери тюльпаны» от КLМ продлится со 2 июля по 2 августа 2019 года.

    Промокод на скидку действителен до конца проведения акции. Перелет можно осуществить до 31.12.2019.

    Зачем ехать в Амстердам?

    100 причин посетить Амстердам прямо сейчас.

    *Воспользоваться промокодом и приобрести билеты со скидкой участник конкурса «Собери тюльпаны» может только один раз для одного билетаОплатить билет на сайте можно только банковской картой. Скидка не суммируется с другими скидками. Количество скидок ограничено.

    ** Билеты не подлежат обмену на деньги и передачи третьим лицам. Вылет из аэропорта «Борисполь» в Киеве, возвращение в тот же аэропорт.

    Условия использования промокода:

    Период действия промокода: до 02.08.2019. Период путешествия: до 31.12.2019.

    Класс путешествия: Экономический. Вылет из Киева. Промокод действует только для рейсов в Европу. Скидка применяется только при бронировании билетов на сайте www.klm.ua. Чтобы воспользоваться скидкой, в процессе бронирования введите промокод на странице оплаты в поле «Ваш промокод» без пробелов и иных символов. При использовании кода совершить оплату необходимо с помощью банковской карты. Скидка применима на рейсах, выполняемых KLM, City Hopper, Air France и Air France HOP!. Сумма скидки не возвращается. 200 — максимальное количество использований промокода для всех клиентов. Промокод не применяется к специальным тарифам, например, к тарифам для несовершеннолетних без сопровождения. Обмен и возврат билета будут осуществляться в соответствии с правилами тарифа.

     

    Загрузить еще