• Бруклинская комната туристки оказалась шкафом под лестницей.Вокруг Света. Украина
    Фото: Twitter
    Лайфстайл
    Вторник, 3 сентября 2019

    Бруклинская комната туристки оказалась шкафом под лестницей

    Видео комнаты, снятое в Бруклине туристкой из Лондона, молниеносно распространилось по сети, набрав в Твиттере почти два миллиона просмотров.

    Комната в Бруклине (Нью-Йорк), забронированная 26-летней лондонской туристкой Зои на сайте Airbnb, стала невероятно популярной после того, как девушка поделилась видеозаписью. Дело в том, что вместо обещанной полноценной комнаты Зои нашла шкаф под лестницей.

    Видео демонстрировало крошечное пространство, в котором хватало места лишь для надувного матраса, пухового одеяла и подушки. Зои удивилась и тому, что в помещении отсутствовала розетка. Кроме того, простыни и подушки были грязными. А тонкое подобие матраса сулило ночь без сна. Но туристка, к счастью, взяла с собой подстилку от спального мешка (с которой всегда путешествует) и воспользовалась ею.

    Фото: Twitter

    «Это больше похоже на гроб», – писали в Твиттере комментаторы.

    К слову, объявление, на которое клюнула выбиравшая комнату девушка, гласило: «Экономичное бруклинское жилье для вашего приключения в Нью-Йорке всего за $ 27 в сутки». Без приключения уж точно не обошлось.

    По материалам Independent

    Читайте также:

    Лучшие хостелы мира 2019 года

    Города просят ЕС о помощи в борьбе с расширением Airbnb

    В Амстердаме Airbnb поселил туриста в контейнере

     

     

     

    Загрузить еще