• Фотограф Лэндон Нордман назвал Нью-Йорк главным источником вдохновения.Вокруг Света. Украина
    Фото: аккаунт Landon Nordeman в Twitter
    Фото
    Понедельник, 16 сентября 2019

    Фотограф Лэндон Нордман назвал Нью-Йорк главным источником вдохновения

    Он постоянно ищет красоту в повседневной суете любимого города и благодарит его за радость творчества.

    Лэндон Нордман, модный фотограф с 20-летним опытом сотрудничества с ведущими глянцевыми изданиями и общественно-политическими СМИ, мастер освещения событий в мире моды и светской жизни уверяет: главным стимулом его творчества является поиск красоты в повседневности.

    Фото: аккаунт Landon Nordeman в Twitter

    «Я люблю людей, и мне нравится просто наблюдать на улице чей-то жест,  вспышку света, смотреть, как кто-то прислоняется к автобусной остановке или как открывшийся зонт проплывает мимо. Эти мгновения обыденной жизни Нью-Йорка всегда опьяняют меня», — говорит фотограф.

    Нордман – фотограф, постоянно занимающий верхние ступени профессиональных рейтингов. Топ-модели на New York Fashion Week, кинозвезды и самые известные спортсмены почитают за честь попасть под прицел его объектива. Достигнув карьерной вершины и прославившись, он настаивает на том, что вдохновение можно найти даже в самых оживленных районах города, заполненных толпами туристов.

    Фото: аккаунт Landon Nordeman в Twitter

    Лэндон Нордман считает, что, находясь в центре Нью-Йорка, вы можете видеть, как перед вами проходит весь город. И лучшего места для наблюдения за людьми не найти.

    Когда он находится в центре Большого Яблока, обязательно найдет какой-нибудь необычно подсвеченный угол, притягивающий элемент, забавный образ и сфотографирует. Нордман считает, что это – едва ли не самые замечательные страницы его личной фотолетописи.

    Фото: аккаунт Landon Nordeman в Twitter

    Лэндон Нордман начал свою карьеру в фотографии, когда учился в Университете Вирджинии. Получив ученую степень в 1997 году, Нордман занял должность штатного фотографа в Daily Progress в Шарлоттсвилле. Но настоящее признание получил несколькими годами позже – в Нью-Йорке, за что ему и благодарен.

    По материалам CNN

    Читайте также:

    Финалисты конкурса забавных фотографий дикой природы — 2019

    Они скоро исчезнут: фотограф собрал редких рептилий и земноводных под одной обложкой

    Цветовой код: фотограф из Южной Кореи обличает гендерные стереотипы в детских вещах

    Загрузить еще