• Американка проглотила кольцо во сне, а оказалось - и наяву.Вокруг Света. Украина
    Фото со страницы Jenna Evans в Facebook
    Происшествия
    Понедельник, 16 сентября 2019

    Американка проглотила кольцо во сне, а оказалось - и наяву

    Жительнице Калифорнии приснилось, что она съела обручальное кольцо. Проснувшись, она обнаружила, что действительно это сделала.

    Дженне Эванс из города Сан-Диего cнилось, что она ехала на скоростном поезде вместе со своим женихом, как вдруг появились «плохие парни». Был только один способ защитить свое обручальное кольцо с бриллиантом 2,4 карата: проглотить его. Так Дженна и сделала.

    Она быстро сняла колечко, положила его в рот и запила стаканом воды, позже рассказывала госпожа Эванс на своей странице в Facebook.

    Когда женщина проснулась, она почувствовала облегчение. Ведь неприятная история осталась позади. Этот эпизод был просто ярким, странным сном. А затем Дженна поняла, что ее обручального кольца нет на пальце.

    И ранее страдавшая лунатизмом Дженна Эванс осознала, что хоть «плохие парни» и скоростной поезд были игрой ее подсознания, обручальное кольцо она проглотила в реальности.

    Утром вместе с любимым они полтора часа смеялись. Затем Дженна позвонила маме, и та тоже хохотала до слез. А потом семья решила узнать в интернете ответ на вопрос, чаще относящийся к детям, чем ко взрослым: «Что делать, если проглотил кольцо?»

    Фото со страницы Jenna Evans в Facebook

    Все советы сводились к тому, чтобы женщина спешно обратилась к врачу. И она отправилась к гастроэнтерологу. А тот незамедлительно провел эндоскопию, как Дженна и не сопротивлялась этой неприятной процедуре. В результате кольцо было обнаружено в кишечнике женщины.

    Ее возлюбленный надеется, что невеста больше не будет глотать обручальное кольцо. По крайней мере, до их бракосочетания в мае 2020 года.

    По материалам NBC News

    Читайте также:

    О чем мы разговариваем во сне?

    Голландец избавился от кошмаров о потопе с помощью строительства Ноева ковчега

    Найдена необычная причина ночных кошмаров

    Загрузить еще