• TUI представила в Украине первый интерактивный офис.Вокруг Света. Украина
    Новости партнеров
    Понедельник, 7 октября 2019

    TUI представила в Украине первый интерактивный офис

    TUI Ukraine совместно с сетью отелей Rixos в Турции открыли первый в Украине интерактивный офис продаж – TUI Showroom - в ТРЦ RiverMall. 

    Посетителям интерактивного офиса предлагают получить не только консультацию по выбору тура от менеджера, но и протестировать уникальную технологию погружения в страну мечты с помощью таких инновационных возможностей:

    1. Интерактивное кресло, которое читает эмоции. Удобно расположившись в кресле шоу-рума, гостю предстоит посмотреть двухминутное видео и, основываясь на его эмоциях и мимике, гаджетом будет рекомендована страна, курорт или тип отдыха. 
    2. Шлем виртуальной реальности. Посетитель погрузится в страну мечты прямо в TUI Showroom. Подводные миры, отели, лучшие пляжи в формате 360°. Современные технологии позволяют заранее представить будущий отдых!
    3. Интерактивная тач-панель с 3D-турами в лучшие отели мира. Гость сможет виртуально погулять по территории отеля до того, как там окажется. Расположившись в зоне ожидания, менеджер поможет ему отправиться на экскурсию в указанный отель. 
    4. Фотозона The Land Of Legends – тематическая фотозона, позволяющая сделать яркую фотографию на память и напечатать ее в офисе.

    «Будущее уже наступило! Мы воплотили в реальность множество прогрессивных идей и нестандартных решений», — подытоживают в компании. Главная особенность TUI Showroom – это уникальнейший опыт полноценного погружения в страну мечты с помощью инновационных технологий. 

    По материалам пресс-релиза

     

    Новости компаний