• Зимняя сказка .Вокруг Света. Украина
    Места
    Понедельник, 25 ноября 2019

    Зимняя сказка 

    Новогодние праздники в Selfish Club — это обо всем настоящем: елка — на улице, живая, эмоции — искренние, фотографии — не нуждающиеся в фильтрах, и, конечно, Дед Мороз с подарками.

    Selfish Сlub находится в 55 км от Киева. Также сюда можно добраться по воздуху на вертолете или по Днепру на катере. В этом месте любил рыбачить основатель Киева князь Кий, здешний поселок так и называется — Кийлов. В Selfish Сlub уважают традиции и историю края. Также здесь любят природу: загородный комплекс выстроен с соблюдением эко-концепции во всем, чтобы минимизировать воздействие на окружающую среду.

    Природа отвечает взаимностью: на территории клуба живут норки, забегают косули, зайцы, а также залетают редкие зимородки, из-за бирюзово-оранжевого окраса напоминающие колибри. Вокруг тихий, безмятежный лес, усыпанный снегом, и могучий Днепр, который можно преодолеть на вездеходе. Но это уже совсем другая история. Остается добавить в природные сказочные декорации тепло и эмоции. Для этого в Selfish Сlub к новогодним праздникам украшают и подсвечивают территорию, готовят программу развлечений и меню и ждут гостей с искренним желанием подарить им незабываемый отдых. 

    Приключение года 

    Зимние развлечения в Selfish Сlub возвращают в детство и погружают в азартное приключение. Прогулка по зимнему лесу на вездеходе Sherp — безопасное, однако эмоциональное и незабываемое впечатление. Вездеход преодолевает бурелом, ломает лед и может поплыть по реке. Арендовав его в Selfish Сlub, можно отправиться с бутылкой игристого на остров посередине Днепра, устроить пикник и почувствовать себя той самой редкой птицей. Вездеход Sherp напрокат есть действительно только в Selfish Сlub.

    Рыбалка с трофеями и уникальная гастрономия

    В холодное время года в Selfish Сlub в канал заселяют форель и сигов (ценная белая рыба семейства лососевых). Помимо этого, есть два трофейных озера, круглый год зарыбленных щукой, осетром, стерлядью, всего более десятка видов ценных рыб. Они питаются натуральным кормом — принцип максимальной экологичности соблюдается и здесь. Канал и озера отделены от Днепра специальными сетками, размер ячеек которых не дает рыбе уплыть, но обеспечивает циркуляцию воды, приток водорослей и фитопланктона. Таким образом, гости клуба получают возможность поймать и съесть свежую рыбу, которая 10 минут назад плавала в воде. Гастрономический опыт — это больше чем просто вкусно поесть. Еще один специалитет Selfish Сlub — свежая икра. Красную икру могут достать из свежевыловленной рыбы. Отсутствие консервантов и прочих добавок делает ее максимально полезной и насыщенной по вкусу. Свежую икру солят в рапе 45 минут и подают на стол в самом простом исполнении: с тостами и фермерским сливочным маслом. Принципы кухни загородного клуба Selfish Сlub — здоровое питание, локальность и сезонность, а вот винная карта охватывает максимально широкую географию.

    Развлечения для детей 

    Пока родители отдыхают в одной из теплых закрытых беседок ресторана, аниматоры Selfish Сlub займут детей подвижными играми на воздухе. Любимое развлечение  — квесты с поисками сокровищ. Территория клуба достаточно большая, за безопасность можно быть спокойными: есть охрана и видеонаблюдение по периметру. Детская площадка от шведской компании Hags выполнена также по высшим стандартам безопасности, все конструкции из дерева, а покрытие специальное полиуретановое. Стало холодно? Можно развлечься в бесшумном лазерном тире или комнате с VR-играми.

    Костровая площадка 

    Романтика вечерних посиделок у костра — идеальное дополнение к зимним праздникам, напоминание о любимой с детства сказке «12 месяцев». Есть в таком проведении досуга что-то вечное, понятное каждому без слов, располагающее к душевным разговорам и мыслям о вечном. В Selfish Сlub на костровой площадке можно также посмотреть на большом экране свое видео, вспомнить, каким был уходящий год, и загадать желания на новый.

    Новый год 2020 с Selfish Сlub  

    Атмосфера зимней сказки, в которой будут Дед Мороз и Снегурочка, презенты, праздничный обед в ресторане, живая елка во дворе и фейерверк. Праздник можно забронировать уже сейчас (от 220 евро на одну персону при проживании в номере 3-4 человека). В новогоднее предложение входят праздничный ужин, проживание в номере с 31 декабря до 1 января с поздним выездом, завтрак BBQ на свежем воздухе. Забронировать для празднования Нового года компанией или семьей можно также уникальный подводный номер на глубине 2 м. Панорамный подводный аквариум на всю стену, который выходит прямо в озеро, позволяет наблюдать за необычными и редкими пресноводными рыбами: красный язь, платиновая стерлядь, щука, белый осетр, муксун, золотой карась.

    Selfish Club с. Кийлов, Набережная, 21. тел.: +38 068 221 12 21.   www.selfish.ua   

    Опубликовано на правах рекламы

    Читайте также:

    Идеальный уик-энд: загородный клуб Selfish Сlub

    Selfish club: место для уединения и романтики

    Рыбалка и тишина: антистрессовый уикенд в Selfish club

     

     

    Промо