• Книга: «Шлях на Край світу».Вокруг Света. Украина
    Книги
    Понедельник, 21 ноября 2016

    Книга: «Шлях на Край світу»

    После неоднократного прохождения разных участков Пути Святого Иакова Максим Беспалов написал книгу о людях, встретившихся на его Пути.

     

    «Шлях на Край світу» — это книга про путешествие! Про одно из самых необычных, увлекательных и запоминающихся путешествий на планете – паломничество по Пути Святого Иакова, легендарному средневековому маршруту Camino de Santaigo. Тысячу лет назад это была главная дорога Европы, проходящая через весь континент. В наше время она превратилась в самый популярный в мире пешеходный туристический маршрут, по которому проходят более 250 тысяч человек ежегодно.

    Автор книги неоднократно ходил разными участками Пути Святого Иакова, о чем и рассказывает в своем произведении. Книгу ни в коем случае нельзя воспринимать как путеводитель по Camino de Santiago. Главное в ней – не места и события, а люди, которых Максим Беспалов встречает во время своего паломничества. Он с любовью, подробно рассказывает про каждого из своих попутчиков, ведь именно в этих людях автор видит главное сокровище Пути Святого Иакова, его дух, его магию.

    «Шлях на Край світу» — это книга, которая мотивирует. После ее прочтения хочется собрать рюкзак, чтобы самому отправиться в дорогу на Край света, стать одним из множества людей, которые на рассвете месят ногами дороги Испании, Португалии, Франции и даже Украины – стран, где есть участки Camino de Santiago.

    Книга находится в свободной продаже. Ее можно купить по цене около 100 грн. в сети магазинов «Книгарня Є», а также онлайн:
    http://book-ye.com.ua/shop/product_14584.html

    Читайте также:

    Блог М.Беспалова Все дороги ведут в Сантьяго

    Вишиваний шлях – украинский Camino

    15 важных фактов о Пути Святого Иакова

    Загрузить еще