• Загородный дом королевы Елизаветы на выходные превратится в кинодром.Вокруг Света. Украина
    Фото: John Fielding/ Flickr
    Лайфстайл
    Пятница, 11 сентября 2020

    Загородный дом королевы Елизаветы на выходные превратится в кинодром

    В программе — «Ракетчик», «Величайший шоумен», «Моана», «Богемская рапсодия», «1917», «Звезда родилась» и другие фильмы. 

    Британская королева Елизавета приглашает гостей на социально-дистанцированное мероприятие в своем загородном доме в Сандрингеме. В обширном поместье, в котором обычно проживает королевская семья во время отпуска, в этом месяце будет проходить показ фильмов для зрителей всех возрастов.

    Места для парковки на кинодроме владельцы билетов будут получать в порядке очереди. У каждого будет достаточно пространства вокруг автомобиля, чтобы при желании можно было смотреть кино, сидя рядом с машиной, а не внутри нее. На кинодроме также будут продавать закуски.

    Трехдневное мероприятие начнется 25 сентября. В программе — «Ракетчик», «Величайший шоумен», «Моана», «Богемская рапсодия», «1917», «Звезда родилась» и другие фильмы.

    Цена на сеанс стартует от 32,50 фунтов стерлингов (около 42 долларов) за машину. В премиальный билет (примерно на 10 долларов больше) входят большая парковка, стулья, стол и попкорн.

    Как сообщал «Вокруг света Украина», достопримечательности Копенгагена превратили в детские садики. Для детей, которые посещают детские сады в Копенгагене, будни отныне стали намного интереснее. Теперь их занятия проходят в парке Тиволи — одном из старейших и самых посещаемых парков развлечений в Европе — и на территории других городских достопримечательностей.

    По материалам Travel+Leisure

    Читайте также:

    В Токио открыли дом с призраками для автотуристов

    В Торонто можно посетить выставку работ Ван Гога, не выходя из машины

    Аэропорт Вильнюса превратился на время в автокинотеатр

     

    Загрузить еще