• Отец превратил дочерей-близнецов в воплощенный кошмар из романа Стивена Кинга.Вокруг Света. Украина
    Фото BuzzFeed News
    Весело
    Понедельник, 20 марта 2017

    Отец превратил дочерей-близнецов в воплощенный кошмар из романа Стивена Кинга

    4-летние Поппи и Изабелла из Англии пугают постояльцев отелей, как девочки из фильма Стэнли Кубрика.

    Отец-шутник из Англии рассказал, что идея воплотить жуткую сцену из романа «Сияние» Стивена Кинга возникла у него сразу же, как только он узнал, что его жена ждет однояйцевых близнецов. Мартин Хьюз задумал, что останавливаясь в отелях во время семейных путешествий, они будут наряжать сестер в одинаковые платья и научат их пугать постояльцев, безмолвно держась за руки.

    Таким образом отец воспроизводит знаменитую сцену из фильма Стэнли Кубрика, когда девочки-близнецы пугали одинокого мальчика в отеле, куда он переехал с семьей. Сейчас сестры достаточно выросли и с удовольствием принимают участие в игре, разыгрывая жутковатую сцену. Малышки поджидают постояльцев отелей в конце коридора, или внезапно появляются из-за поворота, стоя молчаливо в одинаковых платьях.

    Фото BuzzFeed News

    Фото BuzzFeed News

    Остается только догадываться, какое впечатление близнецы производят на ничего не подозревающих людей. Шутник Хьюз со смехом рассказывает, что кое-кто из «жертв» розыгрыша при виде сестер отпрянул назад с воплем «О Боже». Некоторые даже слегка позеленели, добавляет гордый отец. Девочки еще слишком малы, чтобы понимать что именно они разыгрывают и как это воспринимают люди. Однако игра кажется им забавной и малышки с удовольствием принимают в ней участие.

    Теперь малышки пытаются пугать даже родителей, безмолвно стоя в квартире. Неуемный отец планирует научить дочерей произносить «Подойди и поиграй с нами» для полного сходства со знаменитой страшной сценой. Мужчина радуется, что в ближайшие несколько лет его дочери будут вне конкуренции во время Хеллоуина.

    По материалам BuzzFeed News

    Читайте также:

    Жуткие клоуны терроризируют Европу

    5 путешествий по детским сказкам

    Замки с приведениями и их истории  

    Загрузить еще