• Отель в США стал туристическим хитом после самоубийства певца Криса Корнелла.Вокруг Света. Украина
    Фото: shutterstock
    Люди

    Отель в США стал туристическим хитом после самоубийства певца Криса Корнелла

    В отеле MGM Grand Detroit в Детройте зафиксировали скачок интереса со стороны потенциальных постояльцев после самоубийства певца и лидера гранж-группы Soundgarden Криса Корнелла.

    Отель получил множество звонков от людей, желающих забронировать номер 1136, где был найден мертвым 52-летний музыкант.

    Журналист Detroit Free Press попытался узнать по телефону, можно ли ему будет остановиться в данном номере. Ему ответили согласием, но когда он прибыл в отель и хотел зарегистрироваться, его отказались заселять в номер 1136 и предложили другую комнату.

    В местной турфирме City Tour Detroit не исключили, что место смерти Корнелла будет включено в список экскурсий по городу.

    Напомним, что 18 мая стало известно, что в США в возрасте 52-х лет скончался певец, лидер групп Audioslave и Soundgarden Крис Корнелл.

    Крис Корнелл — один из самых известных и популярных рок-музыкантов 1990-х годов. Группа Soundgarden, фронтменом которой он был, был одним из самых известных групп из Сиэтла начала 1990-х годов наряду с Nirvana, Alice in Chains и Pearl Jam.

    В апреле 2017 года Корнелл выпустил новый сольный трек The Promise, а также анонсировал запись нового альбома с Soundgarden.

    По материалам Detroit Free Press

    Читайте также:

    Невероятный отель, где стены номеров украшены древними наскальными рисунками

    В Кейптауне огромный элеватор превратили в фешенебельный отель

    В США откроется тематический отель для любителей «Звездных войн»

    Загрузить еще