• ТОП-5 направлений для секс-туризма.Вокруг Света. Украина
    Фото: Shutterstock
    Путешествия
    Пятница, 4 августа 2017

    ТОП-5 направлений для секс-туризма

    Британские журналисты составили рейтинг стран, где путешественники могут гарантированно получить свою порцию сексуальных удовольствия.

    Первое почетное место перечня досталось Таиланду, индустрия секса которого известна не меньше тропических пляжей. Интимные услуги здесь оказывают повсеместно – не только в специализированных заведениях, но также в массажных салонах, барах, кабаре, танцклубах и др.  Несмотря на официальный запрет полиции, Паттайя по-прежнему заполнена тысячами девушек, готовых работать «в ночную смену» и поэтому сохраняет статус «секс-столицы мира».

    Второе место занял Рио-де-Жанейро. Авторы рейтинга поместили бразильский город на эту позицию за «самых сексуальных женщин в мире», а также просто потому, что в Бразилии легализована проституция.  

    Третью ступеньку заняли Канарские острова, где действует множество секс-клубов не только для одиночек, но и пар, «стремящихся поглубже исследовать свою сексуальность в дружелюбной частной обстановке».

    Закрывают рейтинг Доминиканская республика (за развитие сети пятизвездочных отелей с секс-компонентом для одиночек и пар, а также круглогодичную комфортную температуру, позволяющую получать наслаждение где угодно и в любое время суток), а также Филиппины (за сохранение секс-традиций, несмотря на запрет проституции и стремление к разнообразию).

    По материалам Dailystar.co.uk

    Читайте также:

    Все включено: в Колумбии появился первый в мире отель с сексуальными услугами

    Путешествия улучшают сексуальную жизнь и помогают избавиться от лишнего веса

    Почему секс в отеле ярче, чем в своей спальне

    Загрузить еще